Беременность и роды
Почему все так отговаривают от аборта?Ведь ребенок нежеланный а еще с нашей экономикой-это ничего хорошего
Столько одиноких мам,как это тяжело...И все как будто убеждают -Не делай аборт,становись в нашы ряды мучениц.И ненадо читать мораль о контрацепцыи,все знают что бывает-не помагают иногда.
Мне тоже кажется, что в некоторых случаях аборт гуманнее.
Рассуждать все мастера. Но возможность бесплодия не меньше от разного рода вопалений, гормональных сбоев, экологии, в конце концов.
Фигня все это - притянуто за уши. Раз уж сделала ошибку и залетела, то зачем делать еще большую и рожать ребенка, который заведомо никому не нужен.
А тем кто советует рожать - им же не кормить его, не растить, не воспитывать. Так что можно и святошами прикинуться, чего уж там.
Я против абортов, потому что стыдно сейчас, когда столько всяких хороших средств контрацепции, допускать столько незапланированных беременностей. Все только лень и безответственность, как со стороны мужчины, так и женщины.
Так ты себя спроси, чего других-то спрашивать. Аборт делать, рожать - тебе!! ! А не другим. Вот и думай сама, не перекладывай с больной головы на здоровую
знаете я теперь опыт имею - жду второго - первогму 8 мес и еще больше укрепилась во мнении что лучше потерпеть чем иметь такой грех на душе.... и не верю я что защита подводит - я пока таблетки пила - каждый день сексом занималась и ничего
Вот пусть кто вас отговаривает и кормит потом вашего ребенка
Потому что, даже совет ляжет бременем греха на наши плечи...
Ребенок не виноват ни в том, что он нежеланный, ни в том, что у нас такая экономика и не заслуживает мученической смерти. Лучше уж малыша в роддоме оставить, если материнство совсем в тягость, так у него есть хоть какой-то шанс на приемную семью, аборт же не дает ни малейшего шанса.
Бывает. Не помогает. Только ребенок в этом не виноват.
Тебе рашать. Кто через аборот прошёл - другому их не пожелает. Страшно, хоть и не больено. Потом пойдешь по улице, а там мамочки с калясками, детишки на руках. Ты ж вспомнишь, да поздно будет.
Дитя под сердцем, а она про экономику в нашей стране.
И здорововье своё на аборте оставить можно очень легко.
Решай сама.
я считаю что первый аборт лучше не делать, последствия бывают плачевные. у меня есть живые примеры, которые в приюте взяли чужих, а др. логти грызут и в чужие коляски заглядывают и себя гнобят.
Для меня аборт всё таки убийство. ведь иначе аборт не назовешь. Многие пытаются оправдать себя обстоятельствами, безысходностью, плохим материальным положением. Но ведь все это только отговорки. Каждый человек должен знать, что с самого момента зачатия, ребенок живет, развивается и хочет родиться.
Ну каждый вправе решать сам, как поступить, не нам судить это тоно.
Да, верно рассуждаешь.
Аборт полезная вещь.
Потом может наступить бесплодие и предохраняться не надо будет.
Сплошные плюсы.
Аборт полезная вещь.
Сплошные плюсы.
Да ё моё... как уже это достало.. . Презервативы пора научиться покупать.
не хочется рожать ребёнка - не надо беременеть. Ну откуда эта поголовная тупость у тех, кто постоянно ходит делать аборты.. .
Могу понять когда предохранялись и упссс.. . Но когда не предохранялись и упссс.. . упссс.. . упссс и далее.. . Это уже диагноз - тупая течная сука.
Помните фильм "Остров"... Может не судьба замуж то выйти, а ребёнок всегда с вами будет...
А зачем Вы слушаете кого-то? Включите свои мозги и возьмите ответственность за свои поступки на себя.
а я когда на аборт пошла и не думала. просто сдалась на давление мамы. а потом уже желанного и запланированного ребенка мертвым родила.
подумайте сто раз.
убийство это всегда грех.
подумайте сто раз.
убийство это всегда грех.
вы мудрая женщина. поступайте как сами считаете нужным
потому что желанного ребенка может и не быть, особенно вредны вакуумные "мини" абборты, 90% бесплодие
Каждый сам себе м---ак, как хотите так и делайте.
а когда трахалась, вопросы не задавала!!!
И никто тебя не заставляет пополнять ряды одиноких мам. Они между прочим сами приняли решение и я уверена что ни одна из них не пожалела. А вот угрызений совести после абортов полным полно. Решай сама, большая уже.
согласна с вами. это должно быть решение женщины. и не слушайте всякие там - поможем, поднимем
Ваше право! Отговаривать конечно пытаются, но Вам и последствия должны объяснить.. .
У моей знакомой первая беременность была прервана абортом (забеременела от нелюбимого, а он готов был их содержать, но.. . видимо плохо подумала) , теперь она и рада бы (вышла замуж по любви).. . да не может забеременеть много лет.... Ей 35 лет, детей нет! И вряд ли когда будут.. .
Решать вам!
не приставайте к нам ..делайте что хотите .
не обобщайте.
я вас отговаривать не буду.
делайте, ничего страшного, если только медикаментозный до 6 недель
Аборт - это убийство! Не убивайте своего малыша. Господь поможет