Беременность и роды
Бурная реакция на вопрос об абортах - результат рождения незапланированных детей? Не верим себе, что ребенок нежеланный?
да просто достали же все с данным вопросом. Пусть каждый поступает как считает нужным. т. к. это его жизнь, здоровье и т. д.
был бы нежеланный - скорее всего сделали бы аборт
Ольга Хлесткина
Не, не факт.
Незапланированный и нежеланный - это разные вещи!! ! Женщина - не робот, у нее нет такого, что вот этого хотела - значит, люблю, этого не хотела и не планировала - значит, не люблю. Все намного сложнее!
А вы или совсем молодая, или...
незапланированные дети редко становятся нежеланными-большинство нас незапланированы и родители наши в чудный момент зачатия думали о чем угодно, только не о нас.. однако вырастили в любви и заботе.. и у многих мысли об аборте возникали, но потом радовались, что отказались.. при этом тысячи запланированных для галочки детей могут расти необласканными и недолюбленными-по разным причинам.. так что все зависит только от совести конкретного человека-многие матери хоть раз в жизни подумали-эх, была бы я сейчас бездетная, я бы могла то-то и то-то.. а попробуй забери этого ребенка? порвут как промакашку!!)
Дана Курманова
Это точно)))) Мало женщин признаются в том, что они устали от детей, что они их огорчают, злятся на них....А за дете действительно порвут)))))))
Почему бурная реакция. Я лично говорю чего хотите, то и делайте. Лучше пусть делает аборт на раннем сроке, чем потом выкинет в помойку. И вообще мне по фиг
Анюта Коробейникова
Действительно! Нашлась тут еще одна,которая пытается что-то доказать своими визгами.
Привет еще раз!
согласна с галкой! - как не цинично это бы звучало!
у меня был незапланированный ребенок! но я не стала заниматься детоубийством! и у меня теперь ростет замечательная дочь!
А ты здесь провокацией решила заняться?
Ольга Хлесткина
Я еще и на беременных кидаюсь! :))
результат аборта-лень, нежелание или неумение предохраняться.... или медицинские показания.
а не очень то и желанные дети сплошь и рядом по многим причинам, но никак не из за несделанного аборта .. не буду нарываться на оскорбления , .