Беременность и роды
Второй незапланированный ребенок
Мне 20, мужу 25, сынуле годик и вот сегодня у сделала тест и там две полосочки. И все хорошо и хотим второго ребенка, но не так рано - у меня нет стабильной работы, университет неоконченный, муж не сказать чтобы очень хорошо зарабатывает. Что делать? Может быть повременить еще со вторым? Хотя как уже повременить...
так сама ответила - повременить осталось 9 месяцев. . по-другому - это уже не повременить, а убить называется
Если у вас обоюдное желание, то почему бы не родить! ? Так ли уж все плохо с материальным положением? Один же уже есть, а где один, там и второй не в тягость, тем более, что большинство вещей, необходимых малышу, у вас уже есть. А в универе возьмете снова академ, или переведитесь на заочное.
я бы на Вашем месте даже и не задумывалась бы об этолм=) по-моему не все так уж плохо, люди и в более неблагоприятных ситуациях рожают и счастливы потом до одури!!!! =) за второго ребенка ведь и капитал дадут, и детские за него платить будут, плюс единовременное пособие! ! да справитесь Вы конечно!!!!
Тяжело конечно будет, но что случилось, то случилось. Молодая мама-это хорошо! А трудности-это все временно.
родите этого, а потом предохраняйтесь получше!! ! удачи вам!!!
повремените сейчас он повременит позже....
Бог дает ребенка и Бог дает и на ребенка
Сами решайте! С двумя маленькими детьми очеень сложно. Не слушайте ничьих советов, потому что только Вам самой детей растить и содержать. И если будете до конца уверены, что справитесь, то рожайте. А если не уверены, то не надо...
а что муж говорит? если оба хотите - то проанализируйте возможности. . может не все так плохо
Почему бы и нет это нам просто сказать... делайте так как считаете нужным... спросите у мужа чего хочет он. Материальное и институт думаю приложиться со временем.. это решать вам и вашему мужу и уж точно не нам вам советовать.
оцените свои возможности, муж может и бросить. Сами сможете поднять?
Даже и не думайте, обязательно рожайте, многие хотят но не могут, а у вас такое счастье. Удачи вам.
мне кажется если у вас есть такой великолепный шанс дать жзнь еще одному - надо этим пользоваться. лешче с детьми дальшебудет справляться, не будет большой разницы в возрасте
Рожайте.. . ведь второй малыш ничем не хуже первого, рождённого.... Справитесь вы со всем, если сужденно, значит сужденно.. . Удачи)))
Решать по любому вам, а материальные трудности могут быть и с одним и с двумя и с десятком детишек
зачем временить ведь дети это цветы жизни
раз хотите - рожайте
Как говорят, если Бог дает ребенка, он даст и НА ребенка. Сколько слез на форумах: первого зачали легко, а второго уже много лет не могут. А вам такое счастье! Все образуется. Дети - это счастье. Рожайте и не пожалеете. Удачи вам!!!
Если Бог дает ребенка, значит даст и на чт оего прокормить!! ! Если "повремените" ,то потом всю жизнь будете переживать, что убили своего малыша. Вы вот сейчас можете представить, что когда то бы взяли и убили своего первого ребеночка? Думаю, нет! А потом будете так же думат ьпро второго! Это же счастье!! ! Многие пары мечтают о нем, да не могут, а вам Бог дает возможность и ГРЕХ не воспользоваться ею.
Об этом раньше думать надо было!!!!
Только рожать!!!! И поверьте, вы не когда об этом не пожалеете!!!!
Лучше родите, а то потом может Бог больше и не дать. У нас тоже раньше была незапланированная беременность но я родила и теперь мы с мужем даже подумать не можем как бы мы были без нашего солнышка)
Если вы уверены в своем муже, то смело рожайте, бог поможет. :-)
Рожайте! Все что не делается, все делается к лучшему.
я думаю вы справитесь
рожайте, всё наладится, зато не убьете своего малыша! главное не будете всю жизнь страдать вспоминая...