Беременность и роды
Стали бы вы рожать незапланированного ребенка, если бы у вас уже были дети?
Без всяких сомнений.
Если бы позволяли финансы и жилплощадь, то возможно бы и родила.
я бы не стала убивать ребенка, ни при каких обстоятельствах. где трое там и четверо, что называется))
Детей дает Бог. Не понимаю, не планируешь детей - не трах... ся
второго родила, третьего не буду.
нет, поэтому предохраняемся
Нет! Мне и двоих хватило!
нет. надо предохранятся. а если захочу то сами понимаете
Думаю, нет.
Я так третьего родила и ничё...
Категорически нет.
Мне бы для начала одного выносить и родить, да вырастить =) А дальше видно будет, но думаю да!
4 - для меня перебор конечно))
da
у нас двое. третьего ребенка не хочу. но и убить сове дитя не хочу. поэтому не знаю. если будет такая ситуация, тогда и будем решать. а сейчас даже думать не хочу. оба варианта (рожать или аборт) мне не по душе
я так двойню родила...
Я уже двоих незапланированных не родила, а что, предохраняешься и всё равно раз в пятилетку от какой-то херни забеременеешь, типа презерватив порвался или на таблетках была, после которых рожать нельзя...
скорей всего нет.
не хочу в ад или мучиться вместе с нечистью всякой, поэтому родила обязательно, и было бы мне счастье.
Да, недавно с тестиком бегала переживала, пронесло, если бы забеременела, оставили бы конечно. Когда рожу троих, рожать больше не собираюсь, дружу с контрацептивами
Нет, ни за что. Чем этот ребенок хуже тех, что уже есть?
Да, а чем этот ребенок хуже тех, что уже есть?
Вот меня убивают недалекие люди, которые про убийство ребенка пишут! А у вас каждый месяц яйцеклетка дохнет, что ж вы о ней не думаете, что каждый месяц будущий ребенок погибает или сперма на лево - это же тысячи детишек где-то засохли. Аборты в основном делают, когда у зародыша ещё ни рук, ни ног, ни головы, один хвост.
Определённо, да! Прерывание беременности-это убийство!
Если Бог захочет, ни какие предохранения не помогут. Так, что если Бог даст обязательно рожу, но помогать ему в зачатии пока не буду.
да стала бы! а что убивать что ль?
Нет, не рожала бы