Беременность и роды
что мы все разгоняем про аборты и про брошеных детей???неужели перед вами стоит вопрос бросить ребенка или сделать аборт
У меня такой вопрос никогда не стоял и не будет. У меня голова на месте. Я предохраняюсь, а не надеюсь на "авось пронесет", как многие.
Марина Бердышева
ага,надеются на авось,а потом локти кусают,и доказывают что аборт это нормально...
не стоит и никогда не стоял
Один пукнет - потом вони на пол дня... будьте проще!
если беременность не желанная для меня, но вот блин залетела 0,01% сработало)) ) я в любом случае сделаю аборт.. . и никто меня не отговорит
Марина Бердышева
ну удачи,убивайте
Сейчас не стоит. Но если случится такая неприятность как беременность, то встанет.
Марина Бердышева
а я думала беременность это радость,а не неприятность,вы то как на свет появились?
ну почему.. знаю мадаму которая трахается, а на детские деньги покупает технику бытовую... .
в очередной залет просто сама себе выкидыш спровоцировала и все... .
детские пюре жрет сама, а детей манкой с утра до ночи кормит... .
муж нормально к этому относится))) вот такие уродки бывают)
Марина Бердышева
ужас
Чё хотим то и делаем.
а поговорить?
у нас на Украине давеча малыш родился, название города не помню, без рук и без ног, хотя, нет, есть у него отросток вместо одной ножки, родители от него отказались, нянечки говорят, что семья благополучная, но ребенка себе оставить не захотели. Просят иностранцев усыновить мальчика, может какая верующая семья захочет воспитать ещё одного Ника Вуйчича
Марина Бердышева
у нас у русских проблема - мы только красивых детей любим,а тем которым и без того любовь и забота нужна,бросаем на произвол
началось.... у каждого свой выбор
Это вечная проблема и вечно будут споры.. .
Аборт можно сделать и бесплатно.
Лучше уж тогда пускай мамашка бросит ребенка еще в роддоме, а не на улице.
Хоть шанс у малыша будет нормальным человеком вырасти.
Мало ли чему такая особа ребенка научит.
Представляете, оставит у себя, а он ей и не нужен. Так ребенок вырастет обиженным на всю жизнь, без всяких шансов.