как раз вопрос очень нужный и правильный
я даже наоборот считаю что даже нужно некоторым особям делать аборт и/или стерилизацию насильно - чтобы из них всякое поганое чмо не вырастало, вот приведенном примере той бае однозанчно надо было принудительную стерилизацию делать
Беременность и роды
Вопрос не этичный, не осуждайте, но всё же, стоит ли некоторых НАОБОРОТ уговаривать сделать аборт?
Не то что стоит, а за шкирку и в больничку.
Есть к сожалению у меня родственница близкая, троих нарожала... лишили на всех троих прав.... отбирали детей так у одного бляха муха (это я культурно) колготки можно сказать приросли к телу, потому что "мать" с неделю наверное так и не потрудилась подмыть ребенка и менять ему ссанки сранки, так и ходил с дерьмом в колготках.... еле вылечили потом пацана. ВОТ ТАКИХ ИМБИЦИЛОК НА АБОРТ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ ГНАТЬ НУЖНО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
Жаль что родственницу эту не стерилизовали.... она оказывается уже беременная 4 ребенком....
надо делать как в китае или корее, давать право на рождение ребенка специальной комиссией, если комиссия считает что будущие родители не способны воспитать ребенка то отказ
конечно это в реалиях переселения китая, но не россии
Законы у нас ещё те.. Таких надо в дурдоме держать.
Стерили3овать ее надо а аборты убийство
Нельзя лезть в чужую жизнь! Человек должен сам все решать. Но а ваш пример непонятен. Обычно у таких "мамашек" детей органы опеки забирают. Если они вам уж докучают, то сообщите в органы опеки.
Я считаю, что для таких людей стерилизация необходима.
Во-первых, доказано, что люди с психическими отклонениями страдают из-за через чур повышенной сексуальности.
Во-вторых, такие дети не нужны их родителям, те не могут о них позаботиться.
Мне мама рассказывала про свою знакомую, оба были больны физически, проблемы со зрением, генетические проблемы, они-наперекор врачам родили, мол, имеем право-ребенок родился с психически отклонениями (кажется, аутистом) , они втроем - два незрячих больных взрослых и ребенок повисли на шее у своих родителей.
мда... но все-же стоит следить за собой
Я бы вообще для подобных случаев предложила принудительную стерилизацию, как для женщин, так и для мужчин.
Можете считать меня фашисткой, но я считаю, что умственно отсталых следует стерилизовать, а не уговаривать. А все эти разговоры о том, что "они тоже люди и у них есть права"-глупости.
не стоит.
Вы ей насоветуете сделать аборт или стерилизацию, а потом непременно найдется какой нить добряшок, кто надоумит ее подать на вас в суд, за принуждение, вред здоровью и пр, на это ее ума хватит.
У нее есть опекуны, родственники, вот пусть сами и разбираются, не суйтесь даже.
Нет.
Все детей хотят и не все могут пережить спокойно аборт. Другое дело надо стараться донести до таких, что плодиться как кролики не надо и надо предохраняться.
Катя Зайцева
Каким образом донести?))
Оля Коновалова
Аборт они не могут пережить, а спокойно выбросить ребенка в мусорку - как поздороваться!!!!Сколько у нас с каждым годом рождается детей, которые никому не нужны, а нужны лишь день за рождение, а дальнейшая судьба детей таких родителей не заботит, а рожают, то как правило кто - наркоманки, алкашки. Поэтому, вряд ли тут помогут какие-то методы убеждения. И вообще существует закономерная несправедливость, есть родители которые очень хотят иметь ребенка, но по каким-то причинам не могут, а тем, кому дети даром не нужны -рожают хоть каждый год . .
И как вы себе это представляете? Я вот не могу представить, как можно УГОВОРИТЬ женщину сделать аборт.
И да, я считаю, что давно в нашей стране пора бы уже ввести принудительную стерилизацию алкоголичек, наркоманок и психически нездоровых гражданок.
если государство не хочет защищать население от таких людей то нужно защищаться самим.. . пусть ей кто нибудь в пузо даст и делов то..
Конечно стоит, а чтобы наверняка стерилизацию делать
Убить их всех.
Либо дождаться, когда бабка умрёт, без неё они скопытятся от голода.
Лариса Деменева
Угу,или соседей не начнут грабить.Отсталость отсталостью,но инстинкты никто не отменял.
Уговаривать не стоит. Человек сам должен принять решение. А вообще, я против аборта. В конце концов это убийство, хоть и законно, что неправильно. Да и грех большой. По статистике все сделавшие аборт, потом пожалели. а и все кто не сделали аборт, но очень хотели, об этом не пожалели.
Юлия Хоменко(Кундикова)
Вижу сейчас текст дополнился.Я даже не знаю,что делать в этом случае...Скорей всего женщину в дурдом отправлять.Детей в в детдом.Тогда и беремености не будет и не придется делать аборты
В этом случае, или еще хуже - родить, что бы потом отдать в детский дом, я за аборт.
может я не права но это моя точка зрения.
стерилизовать нужно наркоманов, пьяниц и психически больных женщин.
Конечно стоит, тем более если с мозгами не все впорядке нужно стерилизовать если и мама не против.
стоит, и даже я считаю принудительно нужно. кстати у людей с неполноценными умственными способностями как правило инстинкт размножения чрезмерно развит