Беременность и роды

зачем тут многие отговаривают от абортов?

Юлия Романова
Я не отговариваю. Делай аборты, убивай детей, веселись.
Галина Потопник
Лучший ответ
не отговариваю...
мне вообще плевать кто там и где скребет...
А отговаривать проще всего--это же просто языком чесать, никакой ответственности. А вот пускай те, кто отговаривают -- берут под опеку этих беременны--покупают витамины, оплачивают УЗИ, а потом забирают себе младенца.
Убийством не считаю--зародыш находится в моём теле, а со своим телом я могу делать всё, что сочту нужным.
Галина Галина
Я тоже хочу понять это
считаю таким людям РПЦ (для своей выгоды) очень крепко мозги промыла что аборт это старшный грех и убийсвто вот и отговаривают люди от абортов
Лично я считаю когда ребенок не нужен гораздо гуманнее сделать законный аборот чем рожать не желанное дитя
Хуже когда пишут типа роди... и отдай в детдом, потом он может кому то нужен.... Нет уж лучше аборт, чем рожать и бросать детей.
вот вы высказали в вопросе свое мнение, так? так, а у многих людей мнение отличается от вашего.... и что им теперь молчать надо???? нет, вы ведь не промолчали;)
Считают себя умней других и видно не попадали в тяжелые ситуации
А потому, что не им потом этого ребенка растить.
Татьяна Багира
Потому что не всем дано осилить учебник по биологии, зато библию цитировать любят.
Отговаривает основном тот, кто понимает какое дети счастье. Но не у всех есть материальная возможность ребенка поднимать.
Елена Ермакова
Это личное дело каждого.
отговаривают-не отговаривают, решение не пользователи ответов принимать в итоге будут. написать можно что угодно, написали забыли, а жить в итоге вам
Если женщина вообще детей не хочет никогда больше, тогда лучше аборт, а если просто сейчас не время, лучше оставить, жизнь лучше знает, когда время
Лена Осина
А я не понимаю одного, зачем, если у тебя такая ситуация, на весь инет сидеть и рассказывать об этом? неужели такие девушки (женщины) думают, что их тут все до единого человека поддержат?! нет уж. решилась на этот шаг, так терпи. И почему, перед тем как заниматься "зачатием", они не пишут "а как вы думаете, стОит ли...? "....
это каждый должен сам выбрать. я не против абортов. а кидаться такими фразами как убейте или еще что то в этом роде-полная чушь! если ребенок не желанный и вообще никак не запланирован я только за. правильно выше писали не им воспитывать. многие рожают а потом начинают детей гнабить это что лучьше что ли?
Елена Джух
да я б не сказала что тут все отговаривают... в основном люди адекватные и понимают что к чему, мнение своё навязывать не будут и уж тем более отговаривать. а если кто так попиздеть пришел и нравоучениям учить тут уж другой вопрос.
Elena Pchelintseva
Жаль не родившихся детей, Но у каждого в жизни бывают разные ситуации.
дети рождаются ТОЛЬКО по взаимной любви и желанным
Потому что, прежде чем решить убивать ребенка, нужно подумать. А вдруг больше никогда не сможешь иметь детей? Сможешь ли ты справиться с тем, что убила его?
Я не отговариваю. Просто надо думать, прежде чем делать.
Моет повлиять на чьё-то решение в жизни? К сожалению, может ( Поэтому необходимо обучать детей тому, что весь Интернет-реклама и ложь.
Айгерим *venom*
Мы просто даем советы, а не отговариваем. Все таки человек сам должен решить, что ему делать. Не нам жить, а ему.
Алла Савина
нельзя убивать того кто не родился
Zhanna