Беременность и роды

зачем здесь многие отговаривают женщин делать аборты, пугают бесплодиями и искалеченными жизнями?

Да пусть делает! Пусть Бог её наказывает за глупость)) ) Пусть потом годами лечится и ищет себе мужика, будет жить с бесплодной. Она же сама же так решила, что вы себе душу-то рвёте, сердобольные вы наши....
Хотят быть"святыми"...разве не понятно?)) )
плюсик себе нарисовать в душе))) )

Только идея сия эгоистична! совет дали, дура послушала
А кормить, одевать ребенка не советчикам, а ей
Лиза Кирьянова
Лучший ответ
я раньше такая же была. Прям всех же как же я могу мир то не спасти. А потом поняла--всех не вылечишь и не спасёшь. В конечном итоге это не мои проблемы.
Лиля Лебедева
вообще то бесплодие чаще врожденным бывает . редко от абортов .
Анастасия Пашко часто бывает и от абортов. Вторичное бесплодие встречается чаще.
мне вообще по фиг до посторонних людей, но если спрашивают мое мнение, то чего ж не ответить
мне кажется. что все это херня и пчелы... если баба задумала делать. ничего ее не остановит... троллей тут полно. вот перед кем бисер люди мечут.. хотят по человечески. а получается..
Анастасия (******)
Я против абортов для себя лично. Поэтому предохраняюсь, планирую беременности. Как другие распоряжаются своим телом - их личное дело. Чужой аборт моим делом будет только в том случае, если это будет касаться моей несовершеннолетней дочери (не дай Бог, но, зарекаться не будем).
Tatiana Bankova
ой ну прям все бесплодные после абортов. при том, что любую тетку советского периода деторождения спроси - штук 10 точно сделала и после них еще парочку детей родила. пишут всякую хрень...
Наталья Ч всё верно, между абортами ещё и рожали
ну наверное хотят хоть здесь выглядеть белыми и пушистыми, ведь аборт как не крути плохое дело
Ирена Мишукова
меня тут одна за то, что я написала, что аборт-не убийство-месяц модерам сдавала)) ) абортировала так сказать меня из ответов)) ) ржу- дело личное, не лезу вообще с советами.
Полина Тутаева
А меня раздражает когда пишут что бесплодной останется и прочее... бесплодными единицы становятся.. .
Это дело каждой... и нельзя никого судить.. ты же не знаешь как твоя судьба сложится... может и самой туда сходить придется...
Анастасия Пашко во всяком случае я сделаю всё, чтобы туда не ходить.
Я не Бог.. и не судья.. .
но иной раз подумаешь... а может и лучше без детей, чем родив в 15 на бабушек повесить.. .
страхи сильно преувеличены.. .
последствия минимальны. .
не понимаю другого... ЧТО мешает предохранятся нормально?
но душу не рву)
Евгения Липина
Дак потому, что "чужую беду руками разведу, а своей ума не приложу"
Многие сидят в интернете и строят святош из себя. Я никого не отговариваю, тк это не мое дело.
Катя Коурова
вот я так же всегда говорю.. это их жизнь их проблемы.. смысл кого то уговаривать или отговаривать... пусть что хотят то и делают.. скажите свое мнение и все.. но нет же начинают.... да ты дура, да ты убийца и пошло поехало....
Karlygash Tolkynova
Потому и отговаривают, что природой назначено женщине РОЖАТЬ, а не делать аборты! Все остальное от Сатаны! Чем больше младенцев убьете даже в зародыше ему - кайф! Это вечная борьба Добра и Зла. Не будет Зла, как понять Добро?
всем охота е**ться, но думать то начинают после, когда уже всё случилось
потому что так и есть!!!! правду говорят!!!
Анастасия Пашко так вам-то что за дело? Не у вас же потом детей не будет))
Ирена Мишукова она именно за правду