это мне рассказала моя подружка
"Мой супруг по долгу службы ходил в женскую консультацию- отговаривать женщин от абортов. Рассказывал, что женщину, принявшую решение, очень трудно переубедить, т. к. и муж, и порой родственники, отговаривают от рождения ребёнка. "
очень рад что муж у нее парень не промах.
Беременность и роды
"Мой супруг по долгу службы ходил в женскую консультацию - отговаривать женщин от абортов". а вы что доброго сделали?
в наше время стало нормой делать аборты, при Сталине за это давали 10лет без права переписки, а в конце 50х узаконили. и это стало регулятором количества детей в семье. страдает только женщина, а муж, набок и больше у него забот нет. но лишний рот ему кормить не хочется. так прежде всего мужчин нужно воспитывать, внушать им, что они -глава семьи, а не бревно на диване, в которое они превратились.
Это он кому добро сделал? НЕЖЕЛАННЫМ детям, которые всю жизнь будут слышать "лучше бы я аборт сделала, так нет, послушала одного идиота, будь он проклят"
Или теперь этот мужик всех детей, рожденных от "отговоренных" женщин. теперь сам содержать будет? Если не можешь помочь реально, то какого черта лезть со своими отговорами?
Представляю себе этого мужика..)))
Ничего не надо против них делать и ерундой страдать тоже.
Я пить и курить бросил, стал спортом заниматься. Одного человека спас от алкоголизма, таким образом. Буду теперь пополнять генофонд здоровыми, умными, красивыми людьми.
В какой секте служит-то?)) И чё,отговорил хоть одну? Чем аргументировал? Пообещал материальную помощь, трудоустройство, жильё или что?) )
Задолбали пролайферы со своим идиотизмом.
И с чего Вы решили, что это доброе дело? По-моему это преступление лезть в чужую жизнь, тем более в таких тяжелых вопросах...
А кто Вам сказал, что это доброе? Мать Гитлера тоже знаете ли от аборта отговорили в свое время.
Я не политик, чтобы рассказывать, что общественнополезного я сделала для этого мира
и кому он там нахер нужен со своими наставлениями
вы как врач, даже печатными буквами пишите не понятно..