Беременность и роды
я вот когда ходила в женскую консультацию там стока беременяшек и вот думаю какого это!приносил ли вам неудобство
живот.. я воще сидела и видела как малыш брыкался у дамы в животиике. .я воще представить не могу такое что бы внутри себя росла жизнь... в обшщем у вас какие имоции?
Было дело от переизбытка народа сознание теряла - кислорода не хватало... Но это один раз было... А вообще беременная женщина уважение вызывает после первых родов почему-то... наверно потому что не понаслышке знаю что такое - носить, чувствовать, волноваться за кроха и родить!!! И потому что уже не на уровне подсознания что там реально человечек, а уже знаешь что РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕК! причем беспомощный! без мамы никак! Это прекрасное чувство! Его словами не объяснишь! Чувствовать надо, чтобы понять!
Живот мешал только последние дни, и не то что бы мешал, а сапоги было трудно надевать, а все остальное - одни положительные эмоции, ходила легко.
хлтелось скорее родить! раздражало это пузо.
не сколечко по пузу не скучаю.
Ну, вот ты правда Дунька с Пресни:))))))) Сама забеременела, а у нас спрашивает:)) ) А что, у вас там не жизнь, что ли?
Самые положительные. Счастье, одним словом.
сейчас ностальгия) ) тогда это иногда раздражало
Дунька, а почему такой короткий вопрос? не ваш стиль :))
Ирина Щетинина
И даже все понятно. Скукота. )))
Аня Петрова
иди в какендию_))))))))
Эмоции у мну были исключительно положительные. я даже сейчас немного беременным завидую: ощущения толчков внутри никогда не забуду!
Первые шевеления - самые нежные, самые приятные, а потом с утра пинка могучего получаешь вместо "с добрым утром" или сядешь скрючившись, он те быстро напомнит, что сидеть надо ровно.
хорошие эмоции: ) не удобно только спать было.
незабываемые!!!! так хочется еще ощутить (((
Все замечательно, никаких неудобств, кроме как с обувью, не наклониться .Муж помогает обуваться. Беременность 30 недель. Ощущения от шевеления потрясающие.
Прекрасные ощущения! Закрываешь глаза на все неудобства, которые приходят с животом)))