Беременность и роды

а вы вместе ходите в женсКую консультацию?стараюсь поддержать жену)

МЫ всегда вместе стараемся когда он не занят на работе))))
Регина Сулешова
Лучший ответ
Да, ходили вместе. И еще кучу анализов сдавал муж. да у нас консультация находилась под горой. Туда летом-то не спустишься, а зимой - кошмар всех беременных. Так что ходил как миленький и с удовольствием.
Марина Ва
Вас надо занести в красную книгу, как племя.... вымирающих мужчин (кот. так женщину поддерживают)... .
я вот даже рожать ездила одна-за рулём.... о консультациях.... вообще... .
лучше промолчу
()
(Aynochka )
На приёмы к врачу не всегда может со мной сходить.. . так как бывает занят, но есть кровь натощак сдавать, то обязательно со мной идёт. Сейчас вот я лежу в постели, а он баночку с мочей понёс один)))
Нет, я ходила одна.... А зачем? она же называется ЖЕНСКАЯ! ! И раздражало, когда там сидели мужчины... (редкие)
мы всегда ходим вместе с мужем в жк... как на прием к врачу (правда в кабинет захожу одна) так и на сдачу анализов и узи, мужу нравится со мной ходить, а я чувствую его поддержку))
Любовь Вильцан
Вот умница ))))) Правильно делаешь
вы молодец!! ! мой тоже со мной ходит) сегодня по беременности 2й раз была, результаты анализов узнавала, он наверное больше меня волновался)) )
я вот по себе знаю, что если с ним - то намного легче. а то я врачей очень боюсь) ) и кровь сдавать меня водил)
правильно, подерживайте свою жену!!
согласен с тем что возить туда можно и ждать - а торчать там нечего - работать надо - я раз был чтоб узи посмотреть...
Полина Попкова
а я вот не люблю когда мужчины в жк ходят! как то стремновато мне.... лучше уж на улице или в машине подождать!... брр!
Ирина Ошева
Это очень правильно!!!
а я своего уберегаю от этого безумия. мне одной проще. но вы молодец!!!!
нам приятно, когда с нами мужья ходят... хоть они много в этом и не понимают)))
вместе сегодня ходили.... так благодарна ему за это и вашей жене повезло с мужем
Мой муж ходил со мной, там же куча очередей на анализы, помогал. Наградой ему были УЗИ