Беременность и роды
Зачем многие, отгаваривая женщину от аборта, говорят, вдруг у тебя родится талантливый или знаменитый ребёнок, что за бред?
ага!) ) Типа Гитлера!) ) и талантлив и знаменит!))
такой же бред, как спрашивать делать или не делать
Это не бред, а вполне реалистичное предположение, но вот отговаривать от аборта имеют моральное право только те, кто готов этого самого ребёнка содержать!. . -так что, по сути, отговаривать не имеет права никто, только ей самой решать.
Чтобы постаралась включить мозги и осознать, что она носит в себе ребёнка, а не "сгусток соплей".
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей,
из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом – вы бы посоветовали ей сделать аборт?
если ваш ответ «да» , то вы только
что убили Бетховена)))
если ваш ответ «да» , то вы только
что убили Бетховена)))
бред - советоваться о таком.
чувствуешь - можешь дать жизнь - давай.
нет - не морочь себе голову, вперед.
чувствуешь - можешь дать жизнь - давай.
нет - не морочь себе голову, вперед.
В Вашем случае, действительно, - бред....
У женщины, которая решает этот вопрос с помощью посторонних, талантливый и умный ребёной врятли будет. Не в кого.
а почему эта женщина своей талантливой башкой не подумает что если не хочет ребёнка напяль на хахаля презик!!!
да какая разница кто что говорит, просто человек не хочет такого убийства.
Нечем больше мотивировать, вот и несут чушь. Каждая женщина вправе сама решать-рожать или нет. Всякие ведь случаи бывают. Даже предохраняясь можно заберем.
А вдруг не Бред... зачатье ведь уже произошло.. . думать Раньше Надо!!!
Бывают же такие хорошие и добрые люди, я когда хотела делать только и слышала, сделай, сделай, подумай о себе, подумай о генах (у нас папа сидел). Ни одна тварь не сказала хорошего слова. Слава богу я никогда никого не слушаю. Моя доча-мое счастье.
А зачем доводить до аборта? Что за бред.
а че вообще ее уговаривать? ее жизнь-ей расплачиваться за свои поступки.. а почему так кто ио делает мне пофигу..
да и правда а вдруг вундеркинд будет а ты сделаеш аборт
Конечно это бред, не слушайте не кого, слушайте свое внутреннее я.
А те кто так говорит, видимо приследует какуюта цель, возможно завесть.
Ребенка сейчас содержать ой как много сил надо и времени, а если девушка не жената и с ребенком, то хорошего мужа не найти.