Беременность и роды
Противозачаточные средства и аборты это зло, которое служит вырождению человечества...реально ли их запретить вообще?
Ну запретят контрацептивы и аборты, и что? Аборты будут делать подпольно. Увеличатся случаи смертности и послеоперационных осложнений. А под видом контрацептивов на черном рынке будут продавать в лучшем случае пустышки, а скорее всего жуткую гадость, изготовленную юными химиками в гараже. Я так считаю, если у женщины нет мозгов и она думает, что фармакология и медицина решат все проблемы, а самой можно таворить что угодно, то и на фиг не нужно таким людям плодиться и размножаться. Естественный отбор для человека никто не отменял. И основные инстинкты (самосохранения и продолжения рода) тоже.
ну теперь что секом не заниматься? противозачаточные безсмысленно запрещать.
насчет безпорядочной жизни это от воспитания. и если ребенок знает о предохранение, то и абортов не будет.
Вероника Соколкина
я призываю к нормальному образу жизни! - Не хер под заборами е...ся и потом рожать нищету. Те кто может прокормить пусть рожают , а остальных за нелегальные аборты и развращение малолетних в тюрьму и на поселение. Будут строить для нормальных людей светлое будущее))))
Забавно ))))
Мне было бы интересно послушать что вы предлагаете в том случае если уже оказывается контрацепция стала злом? Не предохраняться и рожать после каждого залета?
Запретить контрацепцию ровно как и аборты НЕ реально, что одно что другое личный выбор отдельно взятого человека, у меня в голове не укладывается как и кто может запретить предохраняться.... запрет абортов наша страна по моему уже проходила, как и другие запреты это не привело ни к чему хорошему.
Кому хочется плодиться ежегодно, та на доброе здоровье, никому и дела то нет до этого, но не все ведь этого хотят, так что давайте лучше предохраняться, благо не в совке живем и средств хватает )
раннюю беспорядочную половую жизнь они начинают вести не из-за контрацепции, а из-за воспитания и отсутствия мозга. а взрослым людям без контрацепции плохо будет. но если вам нравится, рожайте хоть каждый год
Ага, а потом люди себя калечат нелегальными абортами.
Разные ситуации бывают. Иногда рождение ребёнка угрожает здоровью матери, а иногда люди делают аборты после изнасилования.
Здоровое сексуальное воспитание должно быть и чёткое понимание своих материальных возможностей. Лучше иметь 1-2 ребёнка, но обеспечить их всем: образованием, досугом, путешествиями.
Вы с этими тезисами не пробовали в китае выступить?
Вероника Соколкина
как погода в израиле, не дует?)
человечество и так плодится семимильными шагами (((( только планету загаживает, по-большому-то счету.... после перевала за определенную численность, 15 млдр вроде - планету ждут глобальные катастрофы, тк даже генная инженерия не сможет обеспечить питанием такое кол-во народа, да и отходы, извините, жизнедеятельности как-то надо утилизировать.. . причем, это наступит быстрее, чем земляне покорят, скажем, марс и на марсе яблони зацветут... .
если вы и бизнесмен, то явно не отличаетесь дальновидностью.... (((( что не есть гуд
Вероника Соколкина
да вы рожайте, мы можем даже и усыновить... я бы вообще хотел чтобы у меня было ну 15 детей. Всех бы выростил.
Вырождение происходит независимо от абортов и противозачаточных средств. Достаточно посмотреть на семейную пару из Брянска, убившую свою дочку. Лучше бы аборт сделали. Их мамы.
Малолетки рано заниматься сексом с кем попало начинают не благодаря презервативам, а по причине моральной нечистоплотности, не путайте кислое со сладким. Они-то чаще всего про предохранение и не вспоминают. Предохраняются, в основном, люди уже имеюшие 1-2 детей, реально оценивающие свои материальные и душевные силы, понимающие, что не потянут больше.
Кто то хочет плодиться, кто то не хочет- личное дело каждого и никто не вправе отбирать у него этот выбор!
Вы сами поняли, что сказали? Малолетки по постелям скачут не из-за противозачаточных. Многие даже не подозревают об их существовании. Поменьше надо всякие Дома-2 и каникулы в мексике смотреть, где пропагандируются секс и свободные отношения. Тогда все нормально будет.
Угу, то-то уже почти 7 млрд.
заканчивайте курить, ваш мозг уже поехал не туда...
Вы представляете какая индустрия обломается, если это запретить?
Что аборты, что противозачаточные - это же большие деньги для тех, кто этим занимается!
ИМХО: если уж запрещать, то надо в корне менять институт семьи и начать рекламировать целомудрие, а не беспорядочную половую жизнь до брака. Иначе будет много брошенных, никому не нужных детей.
Вероника Соколкина
вы читаете мои мысли))) я восхищен просто!
Анастасия Жданова
не институт семьи надо менять, а институт всего государства - хотите по 7-10 детей - обеспечьте жильем, образованием, медициной, достойной зарплатой, пенсией и всем прочим....Как скажите, честная семья, где мать воспитатель детского сада, а отец, предположим, учитель истории могут воспитать 10 детей????Если у нее зарплата 7 тысяч, а у него 10? Официально!!!!
Че пи...ду то смешить, а?
Родишь, поговорим.
Вероника Соколкина
можно и ещё детских домов а попозже и тюрм настроить побольше дело в благосостаянии страны а точнее семей в ней как к примеру рожать троих детей в коммуналке
Вероника Соколкина
А что лучше аборты делать? Я пью таблетки и не одного аборта не сделала за 13 лет брака. Я только за противозачаточные средства. А рожать или нет это их право. Родить то, это не проблема, проблема обеспечить.
Запрещать аборты никто не будет, зачем нам второй Китай? Наоборот правительство заинтересовано в сокращении численности населения.
Зачем противозачаточные запрещать, чтоб нелюбимые дети бегали?
Вероника Соколкина
Салтанат Марденова
Не вижу связи между развращением малолетних и противозачаточными таблетками... Предохраняются и и нормальные семейные пары ( а если точнее, как раз такие и предохраняются, чаще всего), которые понимают, что еще одного ребенка не потянут, а нищету, как Вы выразились, рожать не хотят.
Чем кормить будем стремительно увеличивающееся население? Сколько детей ты сможешь прокормить? И сколько раз в жизни будешь заниматься сексом? Или ты призываешь к рукоблудию??
Вероника Соколкина
читаю и улыбаюсь) )
я сейчас пью курс противозачаточных таблеток что бы увеличить шанс на беременность, а тут их запрещают)
просто бред какой то, а не вопрос. . зачем такое спрашивать..
реально уйти в секту с такими взглядами, а у нормальных людей должно быть право выбора.