Беременность и роды

почему актуальна тема абортов в аптеке столько противозачаточных

Ольга Д.
Потому что МОЗГОВ не продают даже в аптеках.
Альфия Баянова
Лучший ответ
Какая-то дремучесть.. . ни одно средство контрацепции (да-да, и ГВ, и спирали, и прерванный акт) не дает 100 % гарантии от беременности. Из всех знакомых, кто делали аборт, предохранялись ВСЕ, некоторые презервативами даже, что они там уже с ними делали - не знаю.

А еще многие и на авось надеются.
Любовь Sladenkaya
Татьяна Конева Дык одно дело предохраняться и раз в десять лет проколоться, а другое - предохраняться абортами, как многие делают.
Тема абортов актуальна только у тех, кому есть дело до чужой жизни, нормальные люди в трусы к посторонним не заглядывают и не считают чужие аборты. , вообще считаю отклонением когда люди так истерично отзываются о чужих абортах и прочем, неужели нет более приятных занятий в жизни как только копаться в чужих 3.14здах?
Потому что ни одни контрацептивы не дают 100% гарантии
Потому что бабы дуры в основном. И многие "предохраняются" ППА.
Надюша Цуканова Расшифруй, пожалуйста. Это что-ли про измерение ректальной температуры и подсчёт точной даты овуляции? Или нет? ? Я так ещё 22 года назад предохранялась. Хороший метод.
Актуальность этой темы от среды обитания зависит)
а мозгов то нет в продаже!!!: (
Zarina Isupova
я знаю девочку которая со спиралью забеременела. Да и на таблетках случай знаю, а порвавшийся презик и вовсе.
Ольга Д. ну не знаю я презики покупаю только французские или английские
ну наверное надеются что пронесет вот и не покупают.
Даша Нестерова
сначала делаем, потом думаем....
Меня к примеру с любых таблеток разносит. Не могу. Спираль мне нельзя по показаниям, без подробностей. Презики терпеть не могу, и мужчина мой тоже. Уколы - аллергия.. . Пластырь вызывает отёк Квинке, и скорую помощь. Чем прикажете пользоваться? ! Только презики и остаются. Крутимся как можем. У нас уже на двоих четверо детей, у него - девы, у меня - пацаны. Ничего - пока обходимся без абортов, бережём - он моё здоровье, а я - его нервы. Подробности - пишите в личку, поделюсь.. . может быть.
Анна Печеневская Трубы перевязать не вариант?
денег им жалко. а про то что нек дают 100% гарантии - так это еденичные случаи, а тут послушаешь каждая вторая с презервативом и через спираль вместе с таблетками беременеют. если бы это было настолько не иэффективно, то никто бы не использовала противозочаточные средства.
пример- моя подруга. Папа врач у нее, умная девка.
и че? с презиками залела раза три, со спиралью. Трое детей и четыре аборта. И что?
только ОПЫТНЫМ путем поняла, что такая фертильность у нее высокая .С большим трудом таблетки подобрала.
Zarina Isupova мышление узким не бывает..бывает узким лоб...ужас
Надежда Есипова У моей коллеги такая высокая фертильность, она смеётся и говорит, что от рядом лежащих мужских трусов беременеет. У неё три дочки, а про её аборты я уж молчу...
Анастасия Воронова Да таких историй пруд пруди, интересно что предлагают мнимые противники абортов таким женщинам? Рожать после каждого залета со спиралью, презиками, свечами и т.п.? Я не сомневаюсь что это так )
Ekaterina Semenkova действительно трудно подобрать то, что идеально подходит. Я вот беременею только от мужа))) Были мужчины до него и даже бывало "на авось" надеялась, а один раз и залететь хотела - ничего! Моя дочь - моя первая беременность. Вышла замуж - как заколдовали.
да потому что у нас мужчины считают, что предохраняться должны женщины, а женщины надеются на мужчин и русский авось
Елена Шинелева
Анна Печеневская А предохраняться должны женщины, совершенно верно. Потому что разгребать последствия ВСЕГДА женщине. И странно, что некоторые считают, что это мужчина все бросит и будет о них задумываться. Таких мужчин единицы, а основная масса будет думать прежде всего о своем удовольствии.
самый лучший контрацептив это слово НЕТ)))))))) ) а всё остальное как всегда, то по пьене, когда не думаешь головой) по страсть) ну в общем мы любим неожиданности!
так они стоят почти столько, сколько аборт, только их покупать нужно каждый месяц
Елена Шинелева не факт. Таблетки от 100 руб купить можно. неужели аборты так подешевели?
Анна Печеневская Да ну? ОК стоят недорого. А если не хочется потратить на себя пару сотен в месяц, но есть несколько тысяч на аборт, то напрашивается вывод о интеллектуальной составляющей.
Кристина Виткаускене я ж не о себе говорю! напали, блин
денех нет))
ППА предохранение
А цену видели.
К тому же не все противозачаточные подходят всем. Самое простое - презерватив, но не всем это нравится. Каждому свое: я считаю лучше предотвратить нежелательные последствия, чем потом разгребать их.
Олеся Папир
противозачаточные не дают 100 процентной гарантии.
Анна Печеневская особенно если ими не пользоваться, ага.