Беременность и роды
Ну какое всем дело до чужих абортов?Неужели нет своих проблем?Не все ли равно?
Поверьте жизнь не такая однозначная как все считают!
Ой, да что вы обращаете внимание на не далеких и ущербных людей? Зачем?
пусть они живут и думатю, что это их не коснется, пусть =)
У нас манера воспитания такая, о*осрать и осудить мы веред всех бежим, а вот о своей жизни, мало .кто правду скажет =))))
Болтнуы и пустословы.
пусть они живут и думатю, что это их не коснется, пусть =)
У нас манера воспитания такая, о*осрать и осудить мы веред всех бежим, а вот о своей жизни, мало .кто правду скажет =))))
Болтнуы и пустословы.
Мне всё равно... не моё это дело....
все равно мне
Мне по-фиг, каждый имеет право на выбор.
Никому нет дела. Пока человек не придет и задаст здесь вопрос про свой аборт. Пришел, задал - значит, хочет, чтобы людям стало "до него". Вот и отвечают, кто что думает, а не то, что автор вопроса желал бы прочесть.
мне абсолютно все равно
до чужих нет, а про свои жалею!!!
Ну так понятно дело нету людям дела до чужого аборта, че писать-то про аборты про свои.... Тут детишек большинство желанных ждет ..
Мне пофиг
Я лично против абортов, но если кто-то сделал, то это его лишь потребность.
мне по барабану-это дело их, а немое
мне до фени
Каждый высказывает свое мнение а как иначе?
Все верно!
Все равно мне на них !
Другое дело, когда просят совета. Просящему нельзя отказывать.
Если спрашивают, значит надо поддержать.
Все равно мне на них !
Другое дело, когда просят совета. Просящему нельзя отказывать.
Если спрашивают, значит надо поддержать.
людям всегда хочется о чем-то поговорить. понятно, что у каждого проблемы свои и свои причины от чего-то отказывать. дай человеку повод и он не станет вникать в суть проблемы. ему надо осудить, обозвать и выставить себя самым правильным и умным.
некому, но несли человек сам спрашивает и офиширует это наверно он хочет узнать мнения других людей! Или как!? Написал, спросил, но никто не должен отвечать, просто посмотреть!? Тогда за каким хреном спрашивать а!???
Похожие вопросы
- Люди, а какое вам вообще дело до ЧУЖИХ абортов?
- А почему всем есть дело до чужих абортов?
- А вам все равно до чужих абортов? Ведь главное, чтобы свой ребенок жил...
- Часто вижу вопросы о курении и абортах. Дамы,а какое вам вообще дело до чужой жизни? Смотрите за своей! А то аж читать п
- почему вас так волнуют чужие аборты? Вы что ли будете этих детей кормить? Какое вам дело, что они не родятся?
- Люди, а почему вы доводите дело до аборта?Неужели так мало противозачаточных средств в наше время?
- деУки, ну объясните хоть одну причину, цель... зачем НЕКОТОРЫМ ЛИЧНОСТЯМ интересоваться чужими абортами? а?
- А почему людей так интересуют причины чужих абортов? Какие там вообще должны быть причины? (+)
- А почему многи женщины за всю жизнь делают очень много абортов? По 5-10.Неужели на своих ошибках не учатся?
- Как врачи берутся делать аборт? Неужели они не боятся попасть в Ад?