Беременность и роды

А почему людей так интересуют причины чужих абортов? Какие там вообще должны быть причины? (+)

По-моему причина одна - не хотят рожать...и больше ничего не добавить. А они что хотят услышать собственно...кто докапывается до причин? Да, если что - у меня не было абортов...
Асем Киноятова
ну. . просто заявить: я, в отличии от нее, этого не делала. . это одно. мы же не знаем о ЕЕ причинах. а заявить: я, несмотря ни на что, а тем более, на такую хрень, как ее причина, не сделала бы аборт. . это ох как возвышает. . в СОБСТВЕННЫХ глазах)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
меня больше удивляют такие вопросы от взрослых женщин . как-будто живут в психушке и с нормальными людьми не общаются ))
Любовь Чосина
Вот и мне интересно.... А ещё вот это дополнение- жалели ли вы о сделаном аборте.. . меня вообще убивает.... Ну кому какое дело до этого?
Их не интересует, это любопытство! Каждый решает эти проблемы сам без постороннего вмешательства! А моральная сторона вопроса так же остаётся на них! Не лезте, куда не надо !
**mila **
Хотят убедиться что у них причины, тоже подходили под веские для проведения аборта)
Людей интересуют только чужое имущество, и, что можно с человека поиметь.
Катенька Б
те кого мучает совесть оправдать себя
или сказать на весь тырнет "В Я НЕ ДЕЛАЛА! А кто делал убийцы"
люди вообще часто суют носы туда, куда не надо...
Меня не интересуют чужие аборты, равно как не интересуют люди, которые лезут в чужие трусы и постели. Чихала я на их мнения и интересы!
Лиза *
а вы сами, чего ради подобные темы поднимаете????
Я считаю, что такие вопросы задают противоабортницы (убежденные) . Исключительно, что бы знать врага "в лицо"!)))) Ну и как бэ погордиться собственной непогрешимостью (оно же святость) . Ну как то так)!
Юлия Евграфова
В чужом гавне наверное приятнее копаться чем в своем...
Дикая Кошечка
Меня гораздо больше интересует, КАКОГО КУЯ дуры не предохраняются? ? 21 век коснулся даже России! Не хочешь детей - предохраняйся!
Татьяна Бездоровникова слуш... а ни когда не слышала да ,да в 21 веке про залётов с презервативами .спиралями и таблетками!?
Асем Киноятова В принципе согласна...но моя подруга например со спиралью один раз забеременела. А второй ребенок был им никак - ни условий, ни здоровья, ни желания.
Я вот тоже раньше не знала, что для аборта (нежелания каждый раз при залете рожать) нужна причина:)) ) А оказалось, что причины еще и РАЗНЫЕ:)
Елена Каширина
Я не делала абортов, а других не осуждаю, есть значит на то причины.
Елена Тянова
А не приходила такая мысля, что "вродекакбыпредохранялись", да еще и во время "красных дней" не парились, а "нежданчик" приключился? У НАС было, мы охерели, но мы адекватные состоявшиеся взрослые люди (с образованием, работой, жильем и т. п) . Блин, тут сидят девченки, которым 14-15 лет. От тебя убудет если ты адекватно и "на пальцах" ответишь и объяснишь? Сразу гнобить? Не было абортов - ну так УМНИЧКА! Дык объясни КАК сделать так, чтобы и здоровье было в порядке, и "гинекология" без работы оставалась
поговорить хотят просто
но не о чем
это из разряда: хочу все знать!
любят по копатся в чужой жизни....
Оля-Ля ***
Старая русская традиция - влезть в личную жизнь соседа!)) ) Нигде в мире больше нет!)))
Мария Волкова
Не хотеть рожать можно из-за разных причин) )
Спрашивают - кто-то из интереса, кому-то может поругаться хочется - потом в личку напишет шоб в аду сгорела)) ) кто-то единомышленников ищет - совесть может мучает.. .
Рассуждения теоретические - я вроде не спрашивала (а может и спрашивала, просто не помню) , сама не делала)
Наташа Нечаева
Я не была беременна, тему абортов считаю очень деликатной и с расспросами не пристаю.
Но если представить картину: две женщины вдруг разоткровенничаются со мной, и одна скажет, будто бы делала аборт, потому что «залетела» от турка, с которым на вечеринке в Анталье напилась и зажигала, а другая – потому что злокачественную опухоль обнаружили, и они с мужем очень горюют из-за прерывания, лечатся, естественно, подружиться мы сможем только со второй.
потому что иначе о чем тут срачи устраивать? Про аборты, ГВ против ИВ, памперсы против стирки, и "а вы уже поубирали дома и кушать приготовили, чтобы в инете сидеть? "
А я думаю, что пытаются найти себе оправдание. Типа другие сделали по таким то причинам, вот и я сделаю.
я вообще не считаю нужным кому то и что то объяснять. сделала-значит были на то причины. а зарекаться, что я никогда.... глупо. ораву я рожать тоже не собираюсь.
Пффф
не знаю мне не то что спрашывать противно про аборт, мне от одной мысли про аборт тошно стает,,,, если действительно надо сделать аборт, так ето нормально, , а если по своей тупости так ето уже диагноз,,,
ищут себе оправдание.
не интересно и только розачарование в таких людях..