ну раз интересно может быть.. .
но 100000000000000 раз когда человек спрашивает А ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ АБОРТ?
уже болезненный, нездоровый интерес я считаю)))
Беременность и роды
деУки, ну объясните хоть одну причину, цель... зачем НЕКОТОРЫМ ЛИЧНОСТЯМ интересоваться чужими абортами? а?
совесть наверное мучает, что сами делали, вот и хотят увидеть, "что я не одна такая"=)))
маньячилы заполонили просторы интернета
Гузаль Халикова
спасибо,моя пятнистая подрухха))))))
просто провокационные вопросы
Не знаю, мне пофиг, сама не делала, но и не осуждаю тех, кто делал.
каГ? а осудить? Без этого скучнА)
разводят....
Вопросы как: -Кем вы работаете?.. Сколько вам лет?.. Где вы живете?.. Что подарить маме?.. вызывает один сплошной вопрос.. -Откуда эти люди?..
Маниакальный интерес)))
Потому что у лошадей интересов в жизни нет ))))))))
Гузаль Халикова
а цены на сено как же????
может оправдать себя перед собой же или соц опрос для каких-нибудь других целей.
а делали вы аборт?
)
Гузаль Халикова
читай дополнение))))
может что бы найти себе оправдание..
Потому что люди любят осуждать других, а обвинить в страшном грехе-так это вообще "мёд на душу")
Марина Кихтюк
Оптимистическая ава у вас
по фото не скажешь, что двое деток.... зачем молодишься?
не знаю. вот если на эту тему вопрос былбы в другой форме, например ваше отношение к аборту...
Может личное переживание или не здоровый интерес
Теоретически пытаются на себЯ Примерить ситуацию .
для то го что бы посудачить у вас за спиной
Наверно сами собираются...
любопытство распирает
я уж думала вы про меня) )
за себя могу сказать одно - про аборт чужой задаю вопрос 1 и последний раз
честно говоря просто хотелось услышать что не все так плохо и возможно та пухлая очаровательная девчушка с которой я сегодня сидела в очереди в ЖК когда нибудь все таки станет мамой
я знаю глупо я знаю всех жалеть не получится но видели бы вы ее глаза....
Обычно такие вопросы врачи задают с целью выяснения причин того или иного заболевания. Это еще можно понять.
А вот друзьям в чужом "грязном белье" ковыряться не красиво.
не знаю) может им просто больше не о чем говорить...