Беременность и роды

По каким причинам некоторые женщины не делают аборт, но убивают новорожденных детей?

В последнее время опять стали учащаться случаи убийств новорожденных. Почему не сделать аборт?
Александра ))))
Потому что сложно удержать это действо в тайне. Чтобы сделать конфиденциально нужны деньги.
А если женщине необходимо скрыть факт беременности (например ей 15 лет и родителей боится) то доходит до такого.
Ну и второй вариант - опустившиеся алкашки/наркоманки которым просто пофигу и лень заморачиваться с абортом и врачами. Лучше бухнуть/ширнуться лишний раз.
Екатерина Латышева
Лучший ответ
поздно узнают, что беременны.
последнее время??? вы смеётесь что ли????
Manshuk Sagimbaeva
психические расстройства, на убийство своего ребенка -здоровые люди не пойдут
Анна Шадрина
Аборт - страшно, да и деньги не у всех есть на аборт . А родился, тут уж мамашке не больно, убила дитя и свободна, гадина .
Айнур Лесбаева
С головой беда
тупицы просто. не понимают, что залетела. потом аборт - это же грех и позор! (вот из-за таких изречений и не делают аборт убогие, рты бы зашить таким). оставить в роддоме - тоже грех и позор! (всё из-за тех, кто осуждает, кто оставляет). не было бы осуждений на счет аборта и оставления в роддоме, было бы меньше убийств новорожденных.
психотклонения
Наталья
Некоторые и сексом не занимаются. А как известно: отказ от полового акта - это узаконенное детоубийство)
Лилия Амоша Использование презервативов и противозачаточных средств - тоже получается узаконенное детоубийство. Но если бы этого всего не было, то 18 детей явно бы ни один муж не потянул бы.
Не знаю где мозги у этих куриц, у нас недавно в мусорке мертвого новорожденного нашли, такой кошмар. Сотрудники ищут горе-мамашу, ей светит срок до 5лет.
Валентина Дзюба И чо? найдут? да ни за что!
Аборт стоит денег, убивают детей в основном моргиналы
Алина Балабай
Это фриды у Булгакова
аборт - это же в больницу идти надо, это стыдно... а убить можно наедине с самой собой.. типа как котёнка или щенка...

упаси господь...
Аборт дорого для некоторых, дешевле родить и выбросить. Ужас.
Одна из причин-, это недостаток естественной любви в современном обществе.
Маргарита К
Самой интересно, что у этих женщин в головах творится ...Ужасно жалко этих деток! Не знаю как в России, но у нас в Казахстане, аборт можно сделать и бесплатно... ну максимум 3000 тг за наркоз заплатишь и все... хотя и в том и в другом случае это грех, лучше не доводить до беременности, по сути столько много существует способов контрацепции.
Дорого наверное им.
Светлана 777