Или будет аборт по медицинским показаниям?или ее будут гнобить и унижать,за то,что не моче-половая (нерепродукт)занимается неприличными делишками?
Такой проект в РФ рассматривается в гос.думке.
Беременность и роды
Если женщинам запретят делать аборты,то женщина после42тоже обязана рожать?
Информация из Интернета:
«Подтянулись пролайферские боты, которые обвиняют чуть ли не в массовых убийcтваx».
«Это ожидаемо. Ну действительно, не на посты же им, "защитникам детской жизни", про проблемы акушерского насилия подтягиваться. Главное, аборт сделать не дать "врачам-убийцам", а там уже в родах пусть сколько угодно калечат и инвалидизируют вполне сформированного ребёнка – плевать. Сразу все крики про "детоубийства" и "здоровье нации" смолкают».
«Господи Боже мой. Да когда ж уже от нас отстанут?»
«Когда женщины начнут массово умирать на подпольных абортах и вырастет количество беспризорников, что устроят новые 90-е на улицах. Но это не точно…»
«Не, ещё круче: устроят то, что было в Румынии при Чаушеску»
«Кажется, ранее было такое... История повторяется».
«Вообще это всё очень интересно. Как правило, ответственность вводится за склонение к преступлениям, правонарушениям. Здесь же речь идёт о легальной медицинской процедуре.
"Склонение к лазерной коррекции зрения" или "склонение к отбеливанию зубов" – звучит абсурдно, правда?
То есть суть данных инициатив состоит во многом в том, чтобы создать ассоциации у людей, что аборт – это какое-то страшное зло, жуткое преступление, а не обычная медицинская манипуляция».
«Интересно, а за контрацепцию тоже штрафовать скоро будут, ну чтобы повышать демографический уровень?
Чтоб люди захотели рожать, повысили бы уровень жизни, чтоб на кассе в пятёрочке не считать, хватит или нет денег...
Медицину на нужный уровень поставили бы (в частности женские консультации, роддома и детские поликлиники).
Ну а про отцов, выходящих за хлебом, я вообще молчу....»
«То всё сложно и требует много времени и денег, проще запретить аборты и контрацепцию. Проще и дешевле. У нас же диктатура развивается сейчас. А народ повозмущается в Интернете и примет новые правила игры, как обычно....(»
«Если так, и мы за естественность. Так не лечите людей, детей, пусть будет естественный отбор. И люди будут здоровые и сильные, как раньше. Сколько послал Бог, столько рожать, но пусть и умирает, столько, сколько Бог заберёт».
«И рожают пусть в поле. Или в бане. В больнице это неестественно».
«Ну конечно, раньше же в поле рожали, пусть и сейчас рожают в поле. Если уж за скрепы, то до конца. А то как аборты, то против Бога, а как спасать полкилограммовых, так надо».
«Если у меня случится незапланированная беременность и я не смогу сделать аборт, я рожу не нужного никому человека и оставлю его на вокзале. Имейте в виду, неуважаемый Михаил Мурашко, судьба этого никому не нужного ребёнка будет на вашей совести, а мне будет плевать».
Скорее всего речь идет о закон о запрете пропаганды абортов или обсуждение возможного запрета на проведение абортов в частных клиниках. Речь не идет о полном запрете абортов.
Не запретят - это пройденный этап.
Причем тут возраст - непонятно вообще
А если, без ЕСЛИ? Зачем х е р н ю нести?
Им запретят?Эти шлюхи сами клещами будут вытаскивать или как в советские времена жрать ветеринарный Эстрофан или что либо подобное что бы слить.
Будет как в Польше. Насильника посадили на 7 лет, а жертве которая от него залетела и в Германии сделала аборт получила 15
Не знаю некоторые рожают , потом гуляют направо и налево. Спрашивается зачем рожала ? Дура малолетняя, ору . че уж.
Юля Максимова (Соколова)
Это я как уже старая бабка пишу , мне то скоро 33 , ахаха)
Юля Максимова (Соколова)
За детей обидно. На взрослых вообще насрать
Зашить внизу и не будет проблем
женщина после 42 знает о мини пили,кок, презервативах, спирали, стерилизации и других возможных способах получить удовлетворение в сексе.
Наталия Маширова
Сама стерилизуйся после42
Ну надо писать все расписывать