Беременность и роды

Как сделать чтоб анализы были плохими и мне запретили делать аборт парень настаивает на аборте,

а я хочу оставить но одной будет сложно мне 24 есть инвалидность
То, чего вы хотите - не законно))) Оставлять ребенка или нет - решать вам. КОнечно, без папы будет сложно, но потом вы поймете, что сделали правильно. Сил вам и терпения!
Надежда Ильченко
Лучший ответ
Если хочешь, то непременно оставляй ребенка. А парень пусть себе настаивает. Посылай его далеко и надолго. Для этого не обязательно впутывать врачей.
Veronika Vera.kaz@mail.ru
А парень то тут при чём... он уже отказался от ребёнка... Это уже от вас зависит хотите ли вы родить....
Надежда Лосева
сука он.... ну и что что инвалидность... у нас соседка родила девочку а у роженицы ЦП.... так бабушка внучкой не нарадуются....
а думаете с мужчиной легче будет? Нет, конечно легче, если это желанный ребенок для двоих, а так, рассчитывайте на себя-потянете, то о каком аборте может идти речь? Тем более, коляску, кроватку-можно б\у взять на аукционах, памперсы заменить на пеленки. А ребенком мужчину держать, глупо, хотя вам вместе раньше думать надо было, есть же куча контрацептивов...
А зачем?!?? Зачем кого-то уговаривать, это Ваш ребенок, а парень не хочет этого малыша, это же очевидно, рожайте, Боженька Вам поможет!
Zara H
Расскажи доктору - в самом деле. Пусть напишет липовую справку. Если это не связано с выдачей больничного - должно получиться.
А лучше всего - придите с парнем к доктору.

В любом случае - парень вас может бросить, а ребёнок - никогда. Даже если у вас сейчас с парнем будет всё хорошо, но вы станете бесплодной - вы всю жизнь будете ненавидеть вашего мужа.
Daria Zholaman
Доча не вздумай дитя убивать, всю жизнь потом жалеть будешь!!! Парней у тебя ещё много будет, а кровиночка одна, пока Бог даёт, и будет тебе ребёнок в радость и утешение, а козла этого гони на хрен, он ответственности боится... Спаси тебя Господь!
А в связи с каким заболеванием у Вас инвалидность? Какой шанс, что при этом ребенок родится здоровым?
господи зачем что-то делать, он что врач (все равно уточнять не будет) соврите на словах, что у вас есть противопоказания к аборту, что можете в дальнейшем не забеременнеть, тем более есть инвалидность, если резус отрицательный и этим воспользуйтесь при отрицательном аборт опасен для дальнейшего планирования детей. Иногда приходится врать во благо
Наталья К
докторам расскажи и попроси. Возможно, за деньги
сдавайте анализы а парню говорите что они плохие... он же с вами к гинекологу не ходит
Он дурак, если надо спасать ребёнка от него таким способом. Подумайте, будет ли он с вами потом, а ребёнок будет, и будет радовать вас.
Да ты что? Пошли ты этого парня. ты что какого лоха любишь? Поверь, ребёнка если оставишь, ты поймешь как ты правильно поступила и какой козёл твой парень. Я на твоемместе оставила бы ребёнка но кинула бы парня. Если не сложно напиши потом чем все кончилось. Я прям заверяю ребенок-это круто.
Ребёнок - Это жизнь .А твой парень хочет убить эту жизнь. Я бы развелась с ним. Если любишь ребёнка и твой парень хочет чтоб ты его же убила! Я бы не позволила. Зачем убивать ЖИЗНЬ. Ведь ребёнок тоже хочет жить. А твой парень хочет убить Его. Это как человека убить. Вот и скажи ему что я сейчас пишу. Пусть подумает. А если он будет стоять на своём. То делай выводы что твой парень сволочь ходячая. А если сделаешь аборт то модно потом вообще не родить .Я бы убила парня .В прямом смысле
В комментариях все умные такие. А то, что ребенок же во первых не нужен отцу, а во вторых-может родиться инвалидом. Хотя, уже поздно что-то говорить. Надеюсь, автор вопроса сделала правильный выбор.
На хрен слать такого парня, и не вздумай делать оборт!!!
Лана Лана