Беременность и роды
Мне запретили делать аборт
Хотела сделать аборт, но врачи отказались. срок совсем маленький. около двух - трех недель (так показало УЗИ). Это был бы третий аборт за год. может причина в том что слишком часто делала аборты? И имеют ли они право мне отказать? Мне 20 лет.
Не врите )
Никто не запретил бы вам делать аборт, особенно в частной клинике-скребитесь на здоровье . Никто статистику прежних абортов не ведет. Да даже если бы и вел, в госЖК, с карточкой-запретить они вам не могли. Максимум что-сказали бы пару слов о вреде третьего аборта за год, и вперед. А 2-3 недели можно убрать и медикаментозно-вам бы это обязательно предложили, как вариант. Далее-ваакум.
Так что прежде чем троллить, учим букварь по абортам)
Ну а так то да.. зацепило. Трогательно, угу.
Оксана Макрушина
А если у неё там эндометрия ни фига нет, то не могут запретить??
Если причина только в количестве абортов, то запретить не могут. Видела такую, которая 4 раза скреблась на сроках 9-10 недель.
Значит, есть на то причины. Видимо, стенки матки светятся уже.... А за ПРОШЛЫЙ год сколько выскабливаний??
Вероничка Асновина
Ни сколько
вам проще матку вырезать, раз рожать не планируете никогда и не предохраняетесь
Могут не рекомендовать настоятельно, но что бы запретить не слышала
Зачем аборт матку вырежте сразу.
идите в другую клинику. и договаривайтесь сразу чтоб поставили спираль, а нафига так часто бегать мороку себе создавать? поставили спираль и забыли об этом всем на года
Пойдите в другую клинику.
Нет. Идите в другую клинику.
А на каком основании отказали? И ещё вопрос: Про контрацептивы слышали?
....
е. ать, ума совсем нет?
не собираюсь вас учить, или осуждать... ваше дело.. но ...вы не боитесь остаться бесплодной !?
Я один раз в жизни делала аборт, о котором очень жалею и простить себе не могла, пока не забеременела и не родила. До сих пор осадок в душе-уже могли бы быть двое деток с разницей в 1,5.
Попрос чтоб трубы перевязали
На стерилизацию тебе. Ты не имеешь права иметь детей когда-нибудь.
У меня знакомая ей 23.Имеет 2х детей 5 лет и 3.5 года. За 2014 год сделала 2 аборта а в этом 7 абортов. 2 дня назад был 8аборт. ВЫВОД: РОГАТКИ МЕНЬШЕ РАЗДВИГАЙТЕ. ПРЕЗЕРВАТИВЫ СУЩЕСТВУЮТ.
Девушка, вы дура.
В 20 лет и уже третий аботр ???Вы вообще про средства защиты слышали ?)))
Вероничка Асновина
Слышала, но может я и дура но я хотела ребенка, но так уж получилось что мой бывший непутевый муж просто бы не смог содержать семью. И меня буквально силком тащили на аборт. Сейчас ситуация складывается иначе - муж второй хороший и перспективный, но детей не хочет - рано (и в принципе он прав), но я не знаю почему, но я безумно хочу ребенка. Пытаюсь найти оправдание что бы не делать третий аборт.
Ирина Трубченкова
Главное ведь залетает же еще после такого..
девушка, а про контрацептивы вы не слышали?! отказать не имеют права. я в шоке... в 20 лет за год 3 аборта.... ужас....