Беременность и роды

А чем может быть полезна информация о чужих абортах? вот какой толк спрашивать незнакомых людей об этом?

Помусолить, Кать, помусолить ))))))))))
ОК
Ольга Колобякина
Лучший ответ
Ленара Хаметзянова не ,может они меддиссертацию пишут и им статистика нужна ? хыхыххыхы
Никто не проводит но прочитавши истории и т. п будут люди думать как воспитывать детей и что нужно ВОСПИТЫВАТЬ а не делать вид.... что страшно сейчас за общество в котором на каждом углу полуголые малолетки, а что у этих детей нету родителей.... есть но все м настолько заняты что не видим часто как наши дети ведут себя.... лучше пусть перетирают, мусолят и перемывают эту тему чем забудут и будут молча делать вид что все классно (((
Хех.... меня тоже это всегда удивляет.... чес слово мне вообще до фени кто делал, кто не делал.... неужели это что то говорит о человеке? ЧТО??? ?
Для меня это равносильно тому, когда интересуются чужой интимной жизнью, так же мерзко и так же не понятно.. . )))
Яна Швец
Ленара Хаметзянова сколько я тут ,столько и думаю, а вон нафиг им эта инфа? сначала отвечала,мне вроде скрывать нечего . Но всегда думаю, им жарко или холодно от этого ?
А меня интересует вот что: когда люди спрашивают... А ВЫ ДЕЛАЛИ АБОРТ??)))))) Они что реально надеются услышать правду??)))
Олечка Лелюх
я вот тоже всегда задаюсь этим вопросом, и только одно разумное объяснение нахожу - сами сделали и вот хотят узнать, а много ли еще таких.. . типа для успокоения совести.. . хотя, сделай я аборт-мне бы было по фиг на других, это только моя проблема и только мне ее решать, и мне вовсе не нужно мнение других по этому поводу...
Ну, типа чтоб не так страшно было, если ещё кто-то делал?
А зачем задавать вопросы о том, почему кто-то о чем-то спрашивает? ;)))))
Меня удивляет другое, когда задают вопрос"Как вы рожали, напишите в подробностях", на фига? Это ж каким надо быть извращенцем, чтобы читать в подробностях как женщины рожают, наверное еще и кайф от этого получают)))
Мария Красочко
да просто себя успокоить, типа не одна такая
а делать нех.. центра внимания захотелось или рыльце в пушку.... сравнивает)))
Марина Данова
Ленара Хаметзянова вот тоже к такому мнению склоняюсь....Другого прока не вижу в этом
Может быть, чтобы меньше этих абортов было.. . Мнение людей всегда играло большую роль при принятии какого-нибудь решения...
Ленара Хаметзянова я думаю только идиоты с помощью ЛЮДСКОГО МНЕНИЯ решают такие вопросы.
Светлана Саенко плевать я хотела на чужое мнение, тем более тех, кого и в глаза не видела и не увижу...
Я присоединяюсь к мнению, что о чужих обортах писать нужно... верее, о их последствиях! Т. к. очень часто женщины попадают к неквалифицированным врачам и потом жестоко расплачиваются за это... А так, глядишь, прочитает будущая мамаша, которая об оборте задумывается, печальный опыт и передумает!