Беременность и роды

А вы когда делали аборт, у мужа разрешение спрашивали? Или так в тихушку? И вооще нужно спрашивать мужа?

вместе решали. . придурки молодые...
*i Want To No Ordinary Love*
Лучший ответ
Ну если бы я забеременела, то муж узнал бы об этом первым.
Как зачем спрашивать?
Вместе заделали, обоим и решать
сказала бы.
Мария Ившина
я их вообще ни разу не делала
Галина Коняева
Я не делала, а если было бы надо, то не сказала бы, т. к. он хочет, а я нет. Дети уже есть.
вообще-то нужно, особенно если ребенок от мужа.. но если муж не совсем адекватный (всякое бывает-может у вас кушать нечего, а он пятерых малышей рад воспитывать или пьющий, последствий не догоняет), то я все же считаю, главное в этом вопросе-решение женщины.. хоть как..
Я не делала, но, если бы вдруг, по какой-то причине, собралась, обязательно сказала бы.
я не делала, но думаю этот вопрос решался бы обоюдно.
я просто поставила в известность.
Юля Моисеева
О разрешении речь не идет в таких случаях. Просто в семье этот вопрос решается совместно. Ведь речь идет о здоровье женщины, ведь аборт - это операция и бывают разные последствия. Настоящий любящий муж должен знать все
Я против абортов и предохранятся умеем - взрослые уже люди. А если что - абортов не будет.
Женя Вялых Никогда не говори никогда
Юля Моисеева ага..я тоже когда-то так говорила...
не делала и не буду делать никогда. я против абортов. вы же убиваете живого человека, потом совесть не замечает?
Делала втихую. Зачем ему знать? Меньше знает - крепче спит.
Глупо если любишь не спросить ведь вы одно целое.
я ни разу не делала аборт, но обязательно сказала бы, если бы решилась на такое. И мнение мужа было бы основополагающим, потому что он должен осознавать свою ответственность за очень важное дело.

Его бабушка отправила на тот свет 14 нерожденных детей, будь они настоящими детьми, сидела бы всю жизнь в тюрьме за 14 убийств. Он к этому серьезно относится.
слава Богу обошла меня эта чаша.
Это убийство своей кровиночки.