Мне не всё равно - у меня сердце кровью облевается.
Сама абортов не делала (и ДА горжусь этим))) )
Перед глазами куча примеров женщин, которые делали аборты и позже по жизни вопрашали Бога: " ЗА что мне болезни? "; "ЗА что мне проблемы в личной жизни? " ; "ЗА что мне не забота детей и родных? "
Дело в том, что АБОРТ- это убийство СВОЕГО ребёнка и это ПРОГРАММА, которая отражается даже на рождённых детях. То есть, Вы только подумали :"Надо убить ребёнка. ", а программа уже работает, так как-будто Вы убиваете своих ныне живущих детей. Это паропсихология, а не выдумки (подсознание никто не отменял)
Беременность и роды
А вам все равно до чужих абортов? Ведь главное, чтобы свой ребенок жил...
совершенно верно. Всё равно. КАждый отвечает за своё
Мне всё равно...
Да, всё равно. Это личная жизнь каждого и лезть со своими нравоучениями и навязывать своё мнение по меньшей мере глупо.
на баррикады не полезу))
всеравно... у меня своих 35 штук
Я за свою жизнь совершил двойное убийство...
мне все равно.
Жалко...
абсолютно всегавно .
Абсолютно все равно. Главное, чтобы мне не пришлось делать.
Однако, меня коробит, когда об этом сообщают, как о подвиге, всему свету. Ну сделала и сделала, зачем об этом на каждом углу кричать?
Это личное дело каждой женщины. И именно поэтому, считаю, эта тема не должна становиться предметом обсуждения.
а "все равно" - это как? не плачу, женщин, которые это сделали, не отстреливаю. но убитых деток мне жалко
И что дальше? Я же свою голову не приставлю дурехе, которая ноги научилась раздвигать, а про контрацепцию узнать не удосужилась. Или я должна ее за руки за ноги от доктора тащить?
меня больше волнует жизнь уже родившихся, которые болеют, к примеру .. или выживают на копейки ..
Ну не то чтобы прямо до абортов, но когда идет всеобщее разложение мозгов, как-то становится не по себе и не все равно.
А вам не все равно? Вы ходите с транспарантами по абортариям, отговариваете от аборта, а потом содержите несостоявшуюся абортницу и ее ребенка ближайшие 18 лет? Нет? А почему?
Или для вас "неравнодушие" - это в интернетиках попричитать?
И до чужих, и до своих все равно.
Не всё равно. Я, вообще, неравнодушная и отзывчивая.
Мне дела нет до чужих грехов, тут со своими хотя бы разобраться.
Все равно. У меня своих проблем выше крыши. А забивать голову чужими абортами это уже перебор. За собой смотреть надо, а не в чужое грязное белье нос совать. Как говорится в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревно не заметишь.
мне не все равно, но мне есть о чем думать еще... свет на таких не сходится
Скажу так: мне не все равно до ситуаций, которые приводят к абортам. Те, кто кладет на контрацепцию, залетает и как на укол идет на аборт- отдельная тема. Но вот тупо и огульно осуждать всех абортниц- не от большого ума. осуждать женщину-делающую аборт от отчаяния и безвыходности- нельзя. А те, кто пиздаболит про грехи, гнобя при этом матерей словесно, попробовали бы, да помогли женщинам и девушкам в затруднительной ну или еще там какой стуации, а не только еблом щелкали.
параллельно - если сделали, значит им нужно так.
А вы хотите чужой грех на себя взять? ! Мы то что с этим можем поделать.
каждый сам выбирает, что ему делать. мне все равно и осуждать не буду
Нет. Аборт — это убийство ещё не рождённого, но уже человека. Нужно просто быть нравственнее, тогда и аборты делать не придётся.
Анна Юрьева
а вы сами то были в таких ситуациях, что бы так рассуждать?
Darya Pashova
при чем тут нравственность??
Лариса Борисова
Дело очень нехорошее аборт.. Но ты не пизди, а возьми, да помоги тем, кто идет на аборт, сначала отговори, а потом деньжат подкидывай на ребенка, да с жильем уладь проблемы, если таковые имеются.