Беременность и роды
А почему всем есть дело до чужих абортов?
Мне вот пофиг-кто делал, кто не делал... Не осуждаю никого. В жизни бывает ВСЕ. И обстоятельства разные бывают.
Пока их не коснется самих. . не допрет. . что аборт делается не только изза того что мозгов нет у когото. . но есть и факты которые не позволяют родить этого желанного малыша. . и это больно. . бесит еще когда кичатся тем что их это никогда не коснется. . Да Дай Бог! ! правда подобные идиотки бесят
А потому что пока самих не коснулось....
большиству людей вообще есть дело до чужой жизни потому как нет своей собственной :))
у меня профессия такая, что не пофиг. аборт может сломать жизнь и здоровье. КОгда этим тётки после 30-40 грешат--они понимают что делают и фиг с ними. А когда малолетки--это др. вопрос
Все очень просто-почувствовать свое превосходство. Вот я не делала, я хорошая, а вы убивцы, значит я могу смотреть на вас свысока. В основном этим грешат молодые девчонки, юношеский максимализм играет сами знаете где))
Влада Иванова
Не только молодые девченки. У моей подруги мама сделала 30, а потом считать перестала, как она говорит.
Надежда Тимофеева
Ох не зарекайся
каждый ответит за себя
А почему абортницам есть дело до того, что я о них думаю? Ну да, считаю убийством любой аборт, кроме того, что по мед показаниям.
Мне- нет.
В жизни всякое бывает, никогда не осуждаю
Чужих абортов не бывает. Это - беда, грех и болезнь нации.. . и много что ещё. Никакого максимализма. Я мама четверых детей, и если Бог даст ещё - отказываться не буду
Это такой проект, где всем есть дело до всего. Иначе только о погоде будем разговаривать.
лично я среди своих знакомых ни разу не слышала тему чьих то абортов.
Мне по фиг до чужих абортов.
Мне все равно. Это личное дело каждой женщины: рожать или сделать аборт, и никто, повторяю, НИКТО не в праве ее осуждать.
а вот до детей нежеланных, не любимых никому нет дела
Татьяна Назарова
это точно
присоединяюсь к автору
я считаю это личное дело каждого и мы не в праве осуждать
та не возводи в культ свои аборты
Уважение к жизни основывается на признании того, что жизнь — это дар Бога (Пс. 35:10; Деян. 17:24, 25). Нужно осознавать, что жизнь даже еще не рожденного ребенка ценна в глазах Бога (Исх. 21:22—25; Пс. 138:1, 16). Представьте, что, должно быть, чувствует наш Создатель, видя, как в результате намеренных абортов ежегодно погибает бесчисленное множество нерожденных детей, многих из которых приносят в жертву из практических соображений и ради сексуальной свободы. Необходимо также учитывать, что «каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Рим. 14:12).
вы достали с этой темой уже
Я тоже согласна. Все всегда лезут в чужую жизнь, своя наверное не интересна. Вот и суют нос, куда собака свой хер не совала..
У меня такой же вопрос.