Смотря чем предохранялась, какие именно были таблетки. Надо обратиться к гинекологу и проконсультироваться. Все не так просто - некоторые таблетки тератогенны, другие вызывают патологию беременности, в лучшем случае, это будет хроническая гипоксия плода и его недорапзвитие. В худшем - выкидыш, иногда в большом сроке.
Качественные таблетки патологий не дают, но.. . и вероятность беременности там практически 0%.
Так что - к гинекологу. Спираль - это спираль, а гормональные препараты - это гормональные препараты.
Для всех желающих напасть на меня - я ЯРАЯ противница абортов, никогда их не делала и не собираюсь, хотя ет мне уже немало. Но это - не тот случай. Есть прямые показания к прерыванию беременности, и такие таблетки - одно из них.
Беременность и роды
Если девушкаа забеременила во время приёма противозачаточных таблеток, это значит что надо делать аборт?
значит, рожать!
Млин, что за народ, лижбы когонить зарезать и убить. Зачем аборт, рожай! Аборт опасно очень!
Откуда нам знать потяните вы второго или нет . Если нет то на аборт.
Я бы сделала. Ребенок маленький и второго, судя по всему вы не планировали пока.
Высока вероятность выкидыша.
Убить человека, никогда не поздно, для тех кому это легко.
Посмотрите этот ролик, может передумаете.
http://rutube.ru/tracks/1423716.html?v=cb43c6533de1efa87170c39c41b286f7
я бы родила. для нас ребенок желанный, хоть не вовремя
Можно и не делать
Это значит - рожать!
Да уж, все советуют рожать. Вот только с больным ребенком придется вам жить. Неизвестно какие последствия от таблеток. Так стоит ли рисковать.
Это значит надо обратиться к врачу, а не делать самостоятельных выводов базируясь на рекомендациях непонятно кого .И чем быстрее - тем лучше
Это значит, что пора в женскую консультацию, где всё подробно объяснят, обследуют и поставят на учёт по беременности. Всё будет хорошо.
Нужна консультация специалиста
Моя подруга 3-4 месяца ярину принимала. забеременела. рожила нормального здорового мальчика!. так что рожайте!
если девушка забеременела при неблагоприятных условиях (таблетки, алкоголь, физ. нагрузка и так далее) то ребёнок оказался очень сильным.... оставлять... всё это пустяки, ребёнок 9 месяцев растёт и за это время он накопит необходимые витамины и минералы для здорового рождения....
нет, Это значит что пора показатсья психиатру.
от приема таблеток еще никто не залетал
у подруги такое было. .
не хочу пугать но сразу пишу что девочка прожила 2 месяца ( может быть это изза таблеток было, т. к. она уже поздно узнала что беременна я таблетки пила и месячные были, может быть изза халаьности врачей. (у девочки внутриутробное что то было)
а что за талбетки? а то вот купила "новинет" вроде.. . не такие?
Нет, ни в коем случае. Это совершенно не влияет. и не слушайте того кто вам скажет обратное - это малограмотные люди. Все будет впорядке. так было и у моей подруги и у многих знакомых.
Это значит обратится к врачу и потом решить оставлять или прервать.
ничего подобного !!!у меня у друзей родилась замечательная дочурка !!!Это видимо у вашего молодого человека сильные гены !! но я такие истории часто слышу те кто оставляли ребенка ..не жалуются рождаются абсолютно здоровые детишки !
Да плохо дело
Вообщето это значит, что не стоило пить противозачаточные
Ну не все потерено надо обратиться к ГЕНЕкологу, который выпишит вам таблетосы прерывающии беременость
Да.. . насоветуют.
Конечно рожать.
У меня был опыт беременности со спиралью.. .
Родился здоровый мальчик.
Конечно рожать.
Родился здоровый мальчик.
Зачем делать оборт? если конечно ребенок не нужен, и другого вы предложить не можете. Но это мало как влияет на организм будущего ребенка. Знаю очень много случаев, когда именно такие дети были умнее и вынослевее тех которых делали целенаправленно.
не накручивайте себя, в Вашем случае не думать о плохом, сказать все врачу. думаю, что все будет хорошо!