Беременность и роды
кто забеременел после приёма противозачаточных таблеток???
врач сказала что после 3х месяцев приёма гормон таб типа ярина наступит беременность на резкой отмене препарата не уже ли правда??
Не факт. Действительно некоторым помогает "синдром отмены", у кого есть проблемы с овуляцией... но у меня несколько подруг пили для этого противозачаточные - им не помогло.. . Значит причина не в овуляции, а в чем-то другом, возможно спаечный процесс в трубах..
Светлана Николаевна Головенко
а вы не в курсе , можно ли чеез месяц попробовать бросить их пить или этого времени мало для востановления овуляци?
Да фиг знает я пила его полгода ( просто как ОК) потом когда бросила через 4 месяца забеременила двойней))) )
хотя мой гинеколлг говорит, что раз 4 месяца прошло то это точно не от него )
Я принимала 10 месяцев, отменила и сразу забеременела.
не знаю я принимала все время, чобы просто предохраняться, так получилось, что пропустила и вот уже 18 неделя беременности :) очень рада этой случайности :)
а ты принимала таблетки для эффекта отмены?
я вот просто перестала их принимать, чтобы подготовиться к берем. хотели пару мес потренироваться, чтоб организм восстановился и тд. а залетела сразу же, в первый же цикл после отмены
Светлана Николаевна Головенко
а сколько вы принимали месяцев???
дааааааааа блондинка
Катерина *********
Причем тут блондинка??? При отсутствии овуляции после приема противозачаточных наступает "синдром отмены" и яичники начинают нормально функционировать..
Светлана Николаевна Головенко
как избавиться от синков под глазами? вот какого уровня твои вопросы...
заткнись пожалуйста и не суй свой нос если не в курсе и не знаешь правильного ответа
Анастасия Сурадеева
Я же говорю тупая блондинка.Не можешь разговаривать сразу в оскорбления . Дура у тебя мозгов не хватает
Анастасия Сурадеева
Моя знакома во время приема таблеток забеременнела, до этого не беременнела, но деток пока не хотела, реила таблеточками подстраховываться и на второй пачке у них сынок получился:))))
Всё может быть в нашей жизни!
da takie slucei zafiksirovani, no ne fakt cto tak slucitsja, u vsex po raznomu i organizm u vsex raznij i muzja toze. no derzajte mozet i budet
да некоторым моим подругам помогло а мне нет
Светлана Николаевна Головенко
а сколько времени вы принимали таблетки??? вы не узнавали у врача почему вам не помогло?