Беременность и роды
Девчонки, есть ли вероятность забеременеть, если принимаешь противозачаточные таблетки правильно, не пропуская приема?
меньше одного процента, но всё же такие случи бывают.
вероятность есть всегда, ОК дают 99,9% защиты, а вот моя родная сестра однажды попала в этот 0,01%))))) принимая правильно.
Yana Sundukova
а почему у нее это произошло? может она все-таки забыла выпить хоть одну таблетку?
Забеременеть, принимая противозачаточные таблетки, можно только в исключительных случаях.
Например у женщины менее, чем через 3 часа после приема таблетки случилась рвота. В таком случае рекомендуется незамедлительно принять еще одну таблетку, так как первая усвоилась не полностью. Такие же действия нужно предпринять при неоднократном поносе. Кстати, женщинам со «слабым» желудком и проблемами с кишечником, рекомендуется пользоваться влагалищным кольцом Ринг или специальным пластырем.
Снижаться надежность таблеток может и из-за их взаимодействия с другими лекарственными препаратами и даже некоторыми средствами народной медицины. Среди лекарственных средств самыми частыми причинами неудач становятся антибиотики. Среди средств народной медицины — зверобой. Причем влияние его сохраняется еще 2 недели после последнего приема.
При любом предохранении возможно забеременеть
есть конечно
так как иногда эффект может быть ослаблен при определенных обстоятельствах
Вероятности нет, этот способ самый эфективный из всех существующих..
Лариса Марахонько
У современных ОК вероятность прорывной овуляции велика из -за микродоз.
Лариса Марахонько
Опс, простите! В условии вопроса есть оговорка - не пропуская приема, тогда Вы правы.
Ольга Якимчук
Вы думаете в аптеках не продают фальсифицированные противозачаточные таблетки?
Вероятность есть всегда. Но она мизерная. Даже если правильно принимаешь таблетки.
нет способов контрацепции гарантирующих 100% вероятность.
вот к примеру таблетки. фальсификаторы не чураются подделывать даже сердечные лекарства и лекарства от рака. Т. е. они реально убивают своими таблетками больных. А уж подделывать контрацепцию - им сам бог велел: плодитесь и размножайтесь...
Рондо права!!!
100 % гарантию дает только воздержание.
Вероятность всегда есть даже тогда, когда ее быть не должно!! )
Но по идее беременности быть не должно, если правильно принимаешь.
нет!!!!
не исключено...
потом бесплодие от этих таблеток
Yana Sundukova
если нечего написать, то лучше не пишите ничего.
я принимала и ни разу не подвели