Беременность и роды
Можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки?
Можно. Ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии!!!
Чтобы забеременеть, есть другой эффективный способ ...
можно, у меня приятельница забеременела именно так
Можно, но без них шансов больше.
Можно конечно. Не зря на них и написано, что если забеременеете, прекратите приём
конечно да
если не пропускала прием, то нереально просто
к сожалению подводят. не советую постинор. даже при правильном применении (не чаще раза в мес) не подействовал
Конечно нет!
можно!... во-первых, в инструкции к таким таблеткам написано, что процент защиты = 99%... но надо не забывать, что 1% всегда остается.. . если таблетки подобраны для вашего организма, то как правило 1% сокращается до 0,1%... во-вторых: противозачаточные таблетки необходимо принимать ежедневно и желательно в одно и тоже время! пропустила одну таблеточку и риск залететь увеличивается до 90%... (после прекращения приема гормонов или пропуске риск забеременеть очень велик.. . многим с проблемой заведения детей их назначают именно для этого).. . а в -третьих: ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАТЬ: ЗАЛЕЧУ ОТ ТАБЛЕТОК ИЛИ НЕТ.. . ПРОПУСТИШЬ МОМЕНТ, КОГДА НУЖНО ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!
P.S: не ведись на перечень таблеток, которые советуют тебе подружки.. . ТАБЛЕТКИ ДОЛЖНЫ ПОДБИРАТЬСЯ ВРАЧОМ ПОСЛЕ РЯДА ОПРЕДЕЛЕННЫХ АНАЛИЗОВ.. . только тогда они будут иметь максимум эффекта и минимум последствий.. .
и не забывай делать в их приеме перерывы.. . тогда защититься поможет презерватив!... (кстати, таблетки не пьют конкретно перед половым актом.. . чтобы был эффект гормон должен накапливаться в крови.. . соответственно надо принимать их РЕГУЛЯРНО!)
в этой жизни все возможно....
90или 99 процентов что нет но полностью гарантии не дают, должно быть наисано на упоковки
хорошие противозачат. и все ок. хорошие кстате-ярина, жаин и логест. но если между ними выбирать, то ярина.
Теоретически- возможно. Практически-вероятность крайне низкая. Если не нарушать правила приема.
В любом случае, если есть беспокойство, для 100%ной нарантии лучше комбинировать 2 противозачат. средства
НЕА)) )
хотя... смотря какая у него сперма и какие таблетки...
вроде как нет. если ты их приняла разумеется до полового акта. ну я бы на твоем месте подстрахавалась еще и презервативом. мало ли....
НЕЕЕЕЕТ.. . (равняется тому что) если получится то я Президент США
Они защищают на 99 %, такие случаи были но очень редко