Беременность и роды
Можно ли забеременеть, принимая противозачаточные таблетки? У меня вот подозрение...
Беременность на 100% исключена только при отсутствии внутренних половых органов, во всех остальных случаях возможность существует всегда.
Майя ****
прикольно сказано :)
У меня тоже была беременность на таблетках.
Рвота или понос могут не дать таблетке всосаться.
Конечно можно, они же недают 100% гарантии.
Можно. Это не редкость.
можно, если таблетки некачественные или пьеш их не по дням
можно))) ) теперь воспитываю дочуру.. . и таблетки качественные были и пить не забывала. . я тот самый 1% как сказала доктор, которому все эти таблетки как мертвому припарок))) )
Можно! Ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты!!!!
Все невозможное - возможно, знаю точно!
если таблетки не поддельные--вряд ли... если только пропустила хоть один день приёма?...
odnoznachno da, veroyatnost malenkaya, no sama znau o neskolkih takih slyachayah. a kachestvo eto edinstvennaya prichina. naprimer priem antibiotikov neitraizyet raboty tabletok i togda mojno i zaberemennet.
нет! я после противозачаточных еще 4 месяца не могла забеременить, ну если вы конечно принимали их согласно инструкции, не пропуская
Врядли, если только некачественные!!
Можно, у меня сестра так залетела. Не чего сейчас лапочка дочка есть, и вполне здоровая.
Майя ****
я тоже не против лапочки-дочки. это я для лечения пью.
Можно. Если принимать их нерегулярно. не по схеме.
можно.
можно, личный опыт 2 раза во время приема таблеток!!!
Майя ****
прикольно...
Можно, если не прокосультированы с врачем!
Все должно подбираться оптимально, согласно гормональной политики организма.
Майя ****
Александр Лыков - великий специалист
Возможно ВСЕ!