Беременность и роды

Принимаю противозачаточные таблетки «Джес».

Принимаю противозачаточные таблетки «Джес». Но буквально вчера стало плохо. Возможно ли при противозачаточных за беременность. Если да. То как это может повлиять на ребенка???
Алла Алла
Любые ваши хим таблетки отрицательно влияют и на вас и на будущих детей, беременность вряд ли..
Наталия Адамова
Лучший ответ
ну я тоже джес пью. первую неделю мутило. сейчас всё норм. не надо слушать, что кому-то что-то не подошло и препарат кака из-за этого. все индивидуально. я данные таблетки пью чтобы заглушить чрезмерный излишек определенного гармона-мне ок. вес уходит, прыщей и повышенного аппетита нет. а беременность у здоровой девушки может быть лишь при пропуске таблетки. если пропуска не было-все норм. а плохо вчера могло стать из-за чего угодно. если это не система-таблетка не виновата
Джес-это лютая жуть, второй год отойти от них не могу.
Они провоцируют тромбообразование и по гормоналке бьют сильно.
Пила полгода после операции по показанию врача, не для контрацепции, "отделалась" +10 кило (не уходящими ВООБЩЕ никак) и проблемами с кожей (к счастью, вылечила).
не подходят вам эти таблетки, нужно с врачом подобрать другой препарат. Попробуйте жанин, или если денег жалко линдинет, побочки меньше с них и не так садит сосуды как остальные гормональные ок
Ко врачу, рекомендовавшему Вам "Джес",все вопросы. Ваш ведущий врач лучше всех знает особенности Вашего организма.
забеременеть наврядли сможешь, конечно если не пропускаешь таблетки, но будет хреново постоянно, мутить, подташнивать, может низ живота тянуть и кружиться голова, и до кучи станешь нервной и эмоционально - это такие побочные эффекты от них. Короче ощущения как при беременности с диким токсикозом. Удачи....