Беременность и роды

если принимаешь противозачаточные таблетки....

если принимаешь противозачаточные таблтки 21 день то потом 7 дней пауза где должна быть менструация. можно ли во время этой паузы забеременеть?
Ясенька )
таблетки дают 100% гарантию если не забывать пить это раз
нет во время переыва 7 дней опасности нет опастность будет когда совсем бросите пить первые 2 месяца
а месячные придут ...ну смотря что пьете
я пила ярину месячные приходили на 4ый день 7дневного перерыва
Елена Степаненко
Лучший ответ
нет,
Запросто. я забеременела в эту паузу, когда принимала таблетки (у меня были по 28 штук)
Ирина Баталова
Нет. Инструкцию повнимательней прочитайте. Там все подробно написано.
что ж вы так уверенно про 100% пишете.. . у меня две беременноси на фоне приема контрацептивов. и не пропускала ни одной таблетки. все только от организма зависит.. . доча у меня микрогенонка.. . )))
Елена Степаненко а вам врач прописал? вы сдали анализы на гормоны и чтото там еще?
Таблетки дают 100 % защиты при условии правильного приема. месячные должны быть во время перерыва, в это время не забеременеешь!
не пропускай прием таблеток и все будет ок!
Если всё правильно принимаешь, то забеременеть практически невозможно. Но всегда есть исключения из правил.
все зависит от организма, у нас знакомые уже бросили принимать, уже 3 года никак не могут забеременить
девушка вы небеминиите я два года примала уже три месяца не принимаю и до сих рпор не забереминила
если все правильно принимаешь и не пропускаешь таблетки то нет.
Таблетки не дают 100% гарантии
Ольга Гоглева
пауза это и есть твои критические дни. смотри закончиться цикл, начни пить противозачаточные таблэтки. до начала следующего цикла у тебя должно выйти 21 день! и принимать их нужно каждый день в одно время. пила сама, и увы не забеременнила!
Лиля С
как раз во время паузы и должна она быть, но забеременеть не получится, т. к. гормоны, которые Вы принимаете, не дают яйцеклетке сформироваться и выйти.
Цикл нарушается
Скарлетт я