Беременность и роды

ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Мой парень принимает противозачаточные таблетки (и это не смотря на то, что он думает, что я беременна.

Просто так, на всякий случай, потому что он ребенка пока не хочет). А я очень хочу ребенка! Подскажите, как все-таки мне забеременнеть?! Ответы вроде "поговорить с ним" (это бесполезно) или "забеременнеть от другого" (на фик не надо) просьба не писать. Меня интересует, как сделать, чтобы таблетки не подействовали или другие аналогичные варианты.
скажи что ты принемаешь противозачаточные, купи пузырёк, а туда положи кальция глюконат или глюкозу, и всегда при нём их ешь, чтобы видел, инструкцию дай почитать. А потом типа не знаю, почему не помогло. Можешь ему в тихушку подменить таблетки, только если они в пластинках, то нужно как-то аккуратно вскрыть, это не каждый сможет.. .
Узнай название его таблеток и посмотри в инете чем их действие можно ослабить, может приёмом каких нибудь других средств. или спроси у врача.
Инна Белоусова
Лучший ответ
Вы категорией ошиблись! Вам в "ЮМОР"!))
название таблеток хоть назовите)) )
А потом как ты ему докажешь, что это ЕГО ребенок? Если он уверен, что таблетки ему помогут (а ты уверена, что такие вообще существуют? Лично я впервые слышу...)
замените на обычные витаминки
Мир Любви
Мама, а ты урода хочешь родить? Ты идиотка, определилась бы что тебе нужно, здоровый ребенок или ненадежный трахальщик.... А вдруг он тебя чем-нибудь заразит?
*.
*.elena .*
Лиссс, милая, если честно я не уверена что он пьёт что то, я первый раз слышу что б мужчина пит противозачаточные... может на понт берёт... хотя если у него такая фобия, то мож и глотает какой то сурогат, но если Вы вместе живёте - постарайтесь найти! А сколько ж Вы беременны?... (теоретически я имею ввиду) , просто как Вы это ему доказали?... Вам б (если нет доказательств) найти беременчушку хорошую, и пусть Вам тест сообразит, придёте с 2 полосками - должен дать слабину Ваш любимый) Удачи Вам, просто я ещё думаю что когда он потом прикинет сроки, боюсь Вас будет ждать серьёзный с ним разговор... разговор с его стороны о честности и т. д. ((
Asel Eshimbetova
Только потом не ной, что он такой козел тебя беременную бросил.
Дарья Yulug
Вообще-то насколько я в курсе таблетками только женщины предохраняются, а для мужиков презик. Ну и юморист он у тебя. ГЫ-гы-гы
Отнеси сперму на экспертизу, пусть проверят живучесть или на что они там ее проверяют возможно он просто бесплоден, а признаться вам не может. Разок другой через презерватив, и умыкни его на экспертизу, если только в унитаз не смоет.
Или еще какие нибудь нарушения, а на счет таблеток я тут в округе поспрашивал не кто о таких не знает.
И точно не приставай, с этим хотябы на время, а лучше скажи что у тебя с этим проблема, а когда он успокоится тут и залетишь по его неусмотрительности.
А я хочу! Девушка с такой фразой детей не рожают!
Вы чего это, его подловить хотите?! , вы себе вообще отдаёте отчёт, что рискуете остаться одна, но это не страшно, вы рискуете ребёнка оставить без отца, а когда сработает ваше "хочу" после родов, то вы ещё и без воспитания ребёнка оставите. Засуньте свои амбиции себе в зад, извините за грубость, ребёнок это не средство исполнения вашего долбанного "ХОЧУ! ".
Детей в семье заводить нужно осознавая полную ответственность этого!! !

Почитал ответы девушек и осознал почему так много детей без отцов.. . жуть, вам, дорогие мои, интриги при дворе крутить, а не семьи строить. Вы вообще когда нибудь слышали о взаимном желании завести ребёнка, о планировании семьи, об ответственности перед своими детьми. Я смотрю вам бы пацана захомутать, да только вот хомут сам мужик надевает на себя, когда понимает что готов к этому, а если по другому ничего хорошего не выйдет, даже если вы и останетесь в одной семье, то это либо ненадолго, либо несчастливо для вас обоих. Да что объяснять, сами мозги включите, тумблер он на затылке находится, обычно подзатыльниками от родителей хорошо включается.

Дело не в том, что есть подобные противозачаточные, или нет, ключевая фраза "ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ"
Анна Фесенко
а потом заставит тебя аборт делать... на х** тебе это нужно?
оставь парня в покое.
не хочет - значит не хочет
не понимаю таких баб, чесслово
блин, мужские противозачаточные...
Саркыт Разова
Они на то и ПРОТИВОзачаточные!! ! Значит он еще не готов быть папой. Если любите его - ждите, когда созреет.
давай подмени, роди-а он потом от тебя свалит... какие таблетки себе искать будешь? и вообще он тебе по-моему головушку дурит с таблетками своими...
он чё дурак? Какие ещё противозачаточные таблетки?
Мужские противозачаточные таблетки - редкость, малоэффективны и приводят к половому бессилию. Может он бесплоден и дурит вас?
Юлия Сергеева
как это парень пьёт таблетки? вам же, а не ему беременнеть.
попробуй спрятать их если есть возм или замутить до приема

если вы пьете то напой его и заимитесь осуществления появл ребенка
а зачэм таблэтки? пусть сходит к врачу на кастрацыю!
Подмени...
Sabriya Shabanova
с таким мудаком, как твой парень нет риска- быть одной лучше чем с лгуном. какой врач или аптека дала ему такие "умные" таблетки? лапшу вешает а ты веришь. гони в шею он не последний- будут и получше.