ДА. . говорят что риск забеременнеть с таблетками ЕСТЬ.
так что меня тоже оч интересует этот вопрос
Беременность и роды
Можно ли забеременеть принимая противозачаточные таблетки, влияют ли аогубно на малыша
Редко, но бывает, посоветуйся с врачом, лучше не одним
da, buvaet i takoe. nichego strashnogo ot tabletok rebenky ne bydet.
Случаи беременностей были, а дейтствуют они негативно на плод конечно, вернее на сам процесс беременности, они могут вызвать выкидыш и т. д., т. к. в них содержится гормон эстроген, который способствует выкидышу (это простым языком, а если объяснить, то он понижает прогестерон (гормон беременности, без которого она не сможет быть). Но смотрите, вы ведь узнаете о беременности по отсутствию месячных, т. е. прекращаете принимать их где-то на 2-й неделе беременности, а
это не сильно страшно, просто бросайте их и все.
я иногда забывала выпить таблеточку, дополнительного предохранения не использовали, вот и беременность не заставила долго ждать. Когда регулярно пила 3 года детей не было. Какие именно таблетки как на малыше отразятся надо с гинекологом советоватся, Пртивозачаточные тоже ведь разные бывают.
да, если неправильно их принимать
Можно, но вероятность очень маленькая. У меня одноклассница сказала что так залетела и родила отличного малыша. А гениколог сказал что на малыша не повлияет.
Эльмира Чернышева
фух слава богу
Таблетки предохраняют от возможности забеременеть только на 85%...
Если процесс оплодотворения уже произошёл, то таблетки могут отрицательно повлиять на плод, они же в основном гормональные...