Беременность и роды
Не могу забеременеть после противозачаточных таблеток!
Год пила Регулон.И уже год не пью,а результатов никаких.Слышала,что после противоз.таблеток наоборот быстро беременеют.С циклом все нормально,регулярный.Может это из за таблеток?
у тебя очень корткий цикл- 24..это не норма.. это значит что слабо вырабатывается прогестерон. а это гормон по другому называют гормоном- беременности. он готовит эндометрий к эмплонтации. делает его более рыхлым. скорее всего все твои проблемы отсюда. врачи обычно назначают не сложный курс лечение для продления второй фазы цикла это помогает наступлению долгожданной беременности и ее сохранению.
я думаю проблема именно в этом гормоне так как из за его нехватки также наступает и выкидыши.
Может быть дело не в тебе
попейте мастопатийный сбор АЛФИТ .там траыки хорошие .гормональный фон налаживают .мне помогло .
а до таблеток? вы обследовались перед тем как принимать регулон?
дело не в таблетках, и, может быть, даже не в тебе
мы не можем тебе помочь
А вы до этого беременели уже? Если нет, то как можно судить, что это из-за таблеток.
Наталья Слатвинская
До таблеток у меня уже была беременность.
Наталья Слатвинская
Замершая беременность на 8 неделе.
Наталья Слатвинская
Да,так и зделаю!Спасибо!
Обычно после таблеток могут быть две крайности - либо чуть ли не с первого раза беременюют, либо организму необходимо воостановится и проходит 1-3 года. Я чаще видела первое. Врачи говорят что чаще второе, но если таблетки были более трех лет.
Должно пройти пол года.
после таблеток наверняка повышен пролактин гормон, яичники спят, отсутствует овуляция к врачу кровь на гормоны.
думаю таблетки тут не причем, это надо проверятся самой. я пила таблетки 10 лет, меня врачи захаяли что так долго их не пьют и забеременеть возможно и не смогу, и нифга залетела ка нефиг делать, даже постинор не помог
Может
А может просто не думать о беременности, пойти с любимым человеком на крышу дома, на море (речку, озаро) или в парке при свете дня и заняться любовью? Риск не попасться на глаза, адриналин, забываешь про беременность и, все произойдет само собой.
лучше всего обратится к врачу. меряйте базальную температуру. возможно у Вас не происходит овуляция! Обследуйтесь. Возможно причина в муже. После года сношений без предохранения брак может считаться бесплодным. Так, что срочно на обследование и удачи!!!
Может.
Я пила Мерсилон полгода, а потом тоже год не могла забеременеть. Когда уже совсем махнула рукой-то получилось! Сейчас сыну 1,3 года!