Беременность и роды

могу ли я забеременеть при приеме противозачаточных таблеток???

Противозачаточные препараты не дают 100% защиты от беременности.
Но правильный и своевременный прием дает высокую гарантию....
Айко А
Лучший ответ
Легко!
Да, конечно
самый высокий процент защиты даёт всё-таки презерватив
таблетки защищают в 80%-90%
если вы заболеете при прийоме, пропустите полдня, поменяете климат - случится гормональный сбой и таблетки не сработают
Можешь. Не на 100% предохраняет! Моя подружка, имея 3-х деток, сказала "Хватит" и стала героически предохраняться таблетками. Родила четвертого...
Дана Кохана
Да.
У меня старший сын наплевал на Постинор и решил родиться=))))))))
Нет. Нужен партнёр или ЭКО.
они предохранят на 99,9 процентов, значит шанс есть))
Зеленкой помажь ;)
Самая высокая защита именно таблетками. А те, кто залетал - скорее всего делали пропуск
Мария Гусева
зарекомендованность гормональных препаратов (я имею ввиду не экстренные, а повседневные) крайне высока. если речь идет о таблетках, то их действие снижается при желудочных расстройствах, если говорить об иных средствах (вагинальное кольцо Новаринг, пластырь Евра) то на них работа желудка не влияет. так же снижает действие гормональных алкоголь. но производители с уверенностью заявлят что беременность может наступить только при забывчивости женщины, а если принимать все вовремя, то беременность не наступит.
кстати действие презервативов гораздо ниже, чем гормональных, charmer не права.
посмотрите по ссылке таблицу индекса Перля (кол-во забеременевших женщин из 100 на фоне регулярного приема конкретного противозачаточного средства в течение года) . чем индекс ниже, тем эффективнее средство
На то они и противозачаточные, чтоб не забеременеть, а риски (исключение) (забеременеть) минимальны!!!!
Конечно
При правильном приеме ( не пропуская время приема) и при правильном подборе таблеток - вероятность забеременеть практически равна нулю. Мы с женой 10-ть лет ими пользуемся, и все нормально. Прочитай про таблетки - http://girafejournal. com/4411-kakie-protivozachatochnye-tabletki-luchshe.html, эта информация тебе поможет. А советы, "да", "нет", ты ничего не узнаешь из них.
оч маловероятно