Беременность и роды
Какова вероятность забеременеть если принимаешь гармональные контрацептивы? У вас такое было? какие таблетки пили?
не интересовалась цифрами. за почти 17 лет приёма ОК перед такой проблемой не стояла ни разу. также никто из моих подруг при приёме ОК не залетал. правильно подобрать, у врача наблюдаться постоянно, самой за здоровьем следить.
Я принимала Три-мерси. Кончала ими все здоровье. Когда принимаешь гормоны, то яичники находятся в таком же состоянии, как у женщин в период менопаузы - не работают совершенно. Поэтому никакая беременность в таком случае не грозит.
Наталья Полиянова
ого....я тоже три мерси принимаю..а вы как долго их пили? удалось потом забеременить?
Надюша Шангареева
Юлия, извиняюсь, а что значит "кончала ими все здоровье"?? Таблетки вам навредили?? Что произошло?
Если принимаете по всем правилам, то вероятность просто ничтожна.. . они надёжней презервативов.... сама пила 1,5 года
Ну ели их пить регулярно, не пропуская то забеременнеть нельзя.
Если вы пьете по правилам..., не пропуская ...То вероятность забеременеть.. . сводится к нулю!
Вероятность = 0! При условии, что принимаешь правильно и без пропусков.
Я принимала Ярину, Диане-35, Джес. Самые лучшие для меня - Ярина!
Если контрацептив тебе подходит и не пропускаешь таблетки, то вероятность близка к нулю)
Пью Ярину 5 лет.
вроде один или два процента) надеюсь со мной такое не случится^^
Главное делать перерывы хоть по пол года, конечно нельзя так бесперерывно принимать по 5 лет, ведь яичники перестанут работать вообще и потом прийдется делать стимуляцию овуляции чтоб забеременеть. Вероятность забеременеть практически нулевая, зато после того как их отменяешь очень велика!