Беременность и роды
Как заставить парня пойти на работу? Я на 5 месяце беременности. Скоро ребёнок будет. Аборт поздно делать.(((
гони его в шею)))
а где мозги твои раньше были, как в наше время при таком количестве контрацептивов вообще можно залететь?
В наше время и ребенка то не заставить, что-либо делать, против его воли – права, видите ли, есть.))) ) А вы про взрослого человека. Вы и без ответчиков, скорее всего, чего только не говорили.
Ответственность прививается с детства, а волшебных слов нет.
Родишь, подай на алименты
значит будете содержать еще одного великовозрастного ребенка, если он не хочет работать сейчас, то не захочет работать и дальше
никак. Бросай его, зачем он такой нужен. Сама справишься и реб. его не изменит.
мой муж нашел работу когда у меня 8 мес было! На ту котор. хотел так и не взяли, поэтому так долго получилось... И замуж я вышла толька на 9м месяце, но я другим не пример, молодая-зеленая была, хоть ВУЗ успела закончить и то хорошо было. но всё равно успели таки до рождения ребенка за ум взяться. теперь у нас всё как у всех. работа у меня и у мужа, ребенка по кружкам вожу и даже машину купили)))
никак уже
Вот поэтому детей зачинают в семье с мужем, а не с парнями.
Помогите ему: почитайте газетку с объявлениями, поспрашивайте у знакомых, в интернете посмотрите.
Поздняк метаться... Придётся Вам самим тащить ребёнка.... Ваш парень, видно никуда не годится, кроме секса... Родится ребёнок-подайте на этого папу в суд на алименты, может это его и заставит идти работать...
Никак, хоть и грустно- дальше хуже. Ответственности если нет, то вероятно и не появится.... Может и рождение малыша его както вдохновит
Я конечно понимаю, что любовь и прочие неприятности. Но если он не пойдет работать, то по-моему лучший вариант, такого папу в папы не записывать. Государство матерям-одиночкам платит гораздо лучше, да и льготы какие-то есть
если 6ы знала своего отправила))))
Зачем ты всечалась с таким парнем? Если ты знала что он неработает и тд.... Побольше надо было побыть с ним....
Напугать расставанием!
Задай ему вопрос прямо: будет он работать или нет. Если нет, то алименты. Если нет, но при этом сильно любишь, то тут тебе никто не советник. Если хочет работать, то жили они долго и счастливо))))