20 неделек!! !
Я в 8 неделек видела как сильно бьется маленькое сердечко, в 9 как он танцует, а в 16 уже увиднела малыша и его личико, в 22 уже полностью мой карапуз! У меня рука не поднялась бы никогда!
Не делайте этого! Бог не дает испытаний не посилам, все будет хорошо, не малодушничайте и не идите на убийство!
Беременность и роды
Возможно ли на 5 месяце беременности сделать аборт?
Смотря что подразумевается по пятым месяцем - месяцы бывают лунные и акушерские. Но обычно беременность исчисляется в неделях. так вот: до 12 недель аборт можно сделать по желанию женщины, при сроке более 12 недель - только по медицинским показаниям, но только до срока 22 недели. При сроке более 22 недель плод уже относительно жизнеспособен, это считается уже не аборт, не выкидыш, а преждевременные роды, ребёнок уже имеет право на медицинскую помощь, которую ему медики ОБЯЗАНЫ оказать. На таком сроке аборты уже невозможны. Единственное обстоятельство - если плод имеет пороки развития, абсолютно НЕСОВМЕСТИМЫЕ с жизнью (например, анэнцефалия - отсутствие головного мозга и т. п) - в этом случае могут стимулировать и вызвать роды на любом сроке - плод всё равно нежизнеспособен.
только по медицинским показанием, если у плода была обнаружена какая то патология!!
Хоть на восьмом - провоцируются искусственные роды
По медицинским показаниям возможно на любом сроке.
Аборт до 12 недель делается. По медицинским (очень серьёзным) показаниям - немного позже (до 22, кажется).
если только мозг абортировать
лучше вызвать выкидыш, до 27 недель у плода мало шансов выжить
В платной клинике в любой сделают в день обращения.
Нет !!!И не стоит пытаться !!!
вперед и с песней! сама же и помрешь
девушка а вам не надоело спрашивать глупые вещи? если нет мозгов то хоть на каком сроке сделают но только под вашу ответственность! и если с вами что то случится то это уже будут ваши проблемы! до вас тут таких как вы спрашивают постоянно этот изъезженный вопрос а как только предложишь помощь сразу исчезают! отсюда вывод-не хрена писать и плакаться как все хуево!
убийца ненормальная
Мамы и папы пожалуйста не убивайте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит Вас - пожалейте

ДАЖЕ И ДУМАТЬ ЗАБУДЬ!!! !
Там же уже маленький человечек.. .
Он нуждается в тебе: )
Там же уже маленький человечек.. .
Он нуждается в тебе: )
Да я в шоке от таких мамаш! Лежала как-то в гинекологии, девушку положили на искусственные роды на пятом месяце. Я у нее спрашиваю, а для чего раньше не сделала. Она сначала хотели, теперь не хотим! У нее 1 ребенок дцп. Понятно тяжело когда есть в семье больной ребенок, но где голова то раньше была! Иди делай твой грех! Все равно родишь и избавишься от ребенка, как это делают все тупые мамаши. Я на пятом месяце сейчас, и ребеночек уже шевелится я уже люблю мою кроху, старший сын уже любит малыша. Как можно только задуматься об аборте? У всех трудности в жизни, их преодолеть можно, а не сидеть и ждать у моря погоды.
Только по медицинским показаниям! Остальное уже - убийство. Чем раньше думали?
Почитала тут ваши вопросы, у вас уже есть ребенок и вы еще несовершеннолетняя (если конечно это не тролль) , так вроде вам уже самой всё рассказали и показали.. Неужели сами не понимаете в каких случаях можно и вообще чем это грозит?
На 5м? ! А чё раньше то никак? ! Теперь только искуственные роды. Да и вообще плод - уже живой человечек, только очень маленький и не способный сам дышать. Разве можно идти на такое убийство??!
Искусственные роды. но лучше не делать!!!! последствия не всегда отличные
НЕТ! Это уже сформированный человечек, с ручками, ножками и т. д. ! ЭТО УБИЙСТВО!!!
да как вы только об этом можете думать....
Сами пишете "Часто вру"
Троллим-с
Аборт - это грех перед Богом и человеком