Беременность и роды

Женщины, вы ангелы, вы - наше всё, почему мужчины не научились вас ценить? Вн...

Вот, бывает, сидишь в кресле, мысли тёмные гоняешь, в душе своей покоя не находишь. А сзади, незаметно, тихо, подходит женщина, жена или будущая жена, та женщина, судьбу с которой хочется разделить и жить с ней до ломоты в костях, до потери памяти, до хвори тяжелой, до самого конца.. . положит она руки свои теплые, на плечи и, станет теплее в душе, светлее в мыслях.. . сколько же это значит, это прикосновение и покой на своих плечах этих теплых рук, молчаливое единение...
че то мне на ум пришло ". положит она руки свои теплые, на плечи и.... и хвать потом за шею и душить, нежно так, при нежно... "))))
Нуртазина Алия
Лучший ответ
Лариса Гладкова ))))))))))))) Ежели нежно!? ) Так это завсегда приятно! )
Потому что не все женщины - ангелы, как Ваша, и не все мужчины - сознают (как Вы) , что далеко не все женщины хороши - зажрались-с-с: женщин намного больше же, чем мужчин...
И это написал мужчина????
Елена Циулина
Кто-то ценит, а кто-то нет.. . Более того скажу: не все женщины своих мужчин ценят!)) ) всякое бывает..)
Нурета Кукаева
Прочитала эти строки.... обалденно написано.. . если это писал мужчина, то все в нем есть.... талант, душа и замечательное сердце)) )
-прочитала ответы.. .
....да и не все женщины умеют ценить мужчин, некоторые не научены, а некоторые и не собираются (
Красиво написано, литературно. Из какого произведения?
да ты что? мы же чокнутые стервы
Юля Косованова
как это не научились? очень даже ценят
Dikosya_Taraz Dilyara
как романтично))
еще как ценят1
вот часто я так подхожу к мужу, приласкаю его, а он продолжает в комп пялется, как каменный и так хочется ему сказать: "не понятно мне, нравится ли тебе, когда я ласкаю тебя. А если нравится, так почему меня не приласкать в ответ? "

Но я молчу. Потому, что ответ просится сам собой. Мужчины привыкли, что всё для них. Поэтому не ценят, избалованы. Это раньше они несли в семью деньги.. а сейчас женщина порой приносит не меньше.. да еще ребенком занимается и бытом. А мужчина приходит и говорит, что работа отнимает у него последние силы. Интересно, а почему у женщин они есть на всё..и на работу, и на ребенка, и на мужа, и на быт.. да и себя мы как-то красивыми поддерживаем)) )
???? ???????
Светлана Ушкова Мои мысли в слух!
Лариса Гладкова Согласен. Но и эти мужчины вас ценят! Мужчины - дети, им нужны мамки, заботливые, на все руки - умелые. В этом беда современного общества...
браво!) ) не перевелись ещё мужчины
Ирина Коняшова
вы, мужчина, как мамонт-вымираете.... первый раз слышу, что мужик ТАК думает??!!