Беременность и роды

и почему мужчины этого не ценят?

аааах... какие мы героини, блин....
Наталья Лукьянова
Лучший ответ
Ну они ценят, просто понять не могут, насколько это больно. Вот мы же не чувствуем боль, если рядом кто то, например, руку сломал. Мы просто жалеем и сочувствуем.. . Так и мужчины.
А хотя, с другой стороны, всё это женская физиология, так заложено природой, и ничего героического и экстраординарного мы не совершаем.
меня ценят.... как вас - не знаю
Котенок .
бред какой-то написан. ИМХО.
Gulim Talgatovna
это не героизм, это природа
Nurkyzka Myrzagulova
баяяяян
Лиза Васильева опять сопливые картиночки )))ГГГг
а вы вещь чтобы вас ОЦЕНИВАТЬ ? .
Екатерина Елхова (Миннигареева) какая глупость . что по вашему оценить можно только вещь?
Елена Бекетова ЦЕНИТЬ и ОЦЕНИВАТЬ понятия разные
Как-то я сомневаюсь, что можно сравнить одни роды и 20 сломанных костей. Лучше я еще 3 раза рожу...
меня муж ценит, слава Богу, он сам видел, что не так уж легко было рожать
Эта картинка полный бред. Я лучше троих рожу, чем руку или ногу себе сломаю.
они этого не чувствовали. . поэтому и не понимают. . не все конечно, но многие
Елена Таскина
им никогда не почувствовать этой боли - да и зачем - природой создана женщина, которая запрограммирована рожать - выбирайте того мужчину с которым вы будете счастливы иметь детей
а все таинства не обязательно им знать
Мужчины ценят, мужики нет)
Elena Pashinina
А разве не ценят???
Заира Тушуева
организм человека способен выдержать до45 а роды 57 почему не 110
с чего взяли, что не ценят? и зачем обобщать?
А разве не ценят???
Yulik P
я уверена что они этого не знают
и даже представить не могут что это такое
Алеся *
Они ценят. Если ребенок желанный.