Беременность и роды

пузатики, (т.е. беременные), ну почему Вы всего боитесь? (вн)

главное- не кушать "вредную" еду - чипсы там всякие и сухарики и пр. не курить, не пить алкоголя, и не есть каждый день острое!!! всё остальное- МОЖНО!!! (если Вас лично врач не запретил тот, или иной продукт) вот я как-то за раз схомячила пятилитровую банку свежей клубники - и ничего страшного не произошло!!! ела всю беременность что хотела!!!и дочка родилась здоровая и вообще без аллергии!! балуйте себя, кушайте то, что хочется! потом будетет сидеть на строгой "ДИЕТЕ", когда будете кормить грудью.
ура!!!! пойду себе самый большой и вредный сникерс куплю!!!! скажу в ответах разрешили!!!! пофиг на лишние калории, и так их перебор! ))))))
Лена Лена
Лучший ответ
Рабига Кешубаева моя мама , будучи беременная мною в 33 года, поправилась на 30 кг - врачи ей угрожали рот зашить)))
и ничего страшного - меня родила сама, без проблем- как в туалет сходила (по её словам)
в течение года скинула 25 кг.

от одного сникерса, думаю, не сильно поправитесь)
я поправила за всю беременность всего на 9 кг (ела что хотела, но очень много двигалась) - так эти врачи и мне умудрялись читать натации про мои лишние кг, набранные за беременность!!
самый главный фактор, что есть они бояться, а вот излучения от компа получать не бояца
а я не боюсь, точнее не боялась пока от сладостей вес не пошёл, вес в пузо. А чего стала бояЦо? - большого плода! Что б не раскромсали меня как порося при родах или не поравлась как банный лист. А сладкого так хочется, от и тужу. Говорят от сладостей никакой пользы а малыш разростается (((
а нас рать, что хотела то и ела и пила. и во время беременности и кормлению полведра клубники никак не мешает
Ина Стаянчева
А чё это пить-курить-то незя???? о_О
Рабига Кешубаева надеюсь, это шутка была? 0_0
конечно нельзя - ребёнок от дыма начинает задыхаться а от алкоголя патологий миллион развивается...
я не курила и не пила- чего и Вам желаю)
То, что у Вашей дочери ПОКА не проявилась аллргия, вовсе не означает, что её нет.
Рабига Кешубаева это ПОКА длится уже больше 2-х лет))
я лично только не курю и не пью. или тем что отказалась от вредных привычек делаю этим плохо малышу?
а кушаю почти все.
Ирина Ф.
Каждая беременная женщина индивидуальна.... и уж бояться ей или нет... дело сугубо личное - ей этого ребенка носить, рожать и ростить! ..а за вас рада что у вас все так удачно!
ем всё что попало. это если многое не есть, вот тогда у ребёнка будет аллергия на всё,что ещё не пробывал. и иммунитета никакого!! ! а вот пить и курить не советую!!!
Я ем все, что мне хочется и ни вчем себя не ограничиваю, конечно алкоголя, курения это не касается.
Да какая диета? Тут ходиш присматриваеш чтоб его такое сьесть чтоб потом не мутило, не пучило, не крючило и т. д. Со страшим ходила все ела что хотела, герой была, а сейчас как развалюха какаято....
Алина, вам просто повезло!