Беременность и роды
Уважаемые дамы в положении (т.е. беременные) А вы знаете, что беременным строго противопоказано работа с компьютером?
Я знала и знаю. Была беременна - сидела максимум час в сутки.
Ага! Если он у вас динозавр !
Поверьте биологу, биофизику, специалисту по ионизирующим излучениям -- это все ДУРЬ гигиеническая. Но на самом деле очень вредно из-за гиподинамии. Здоровья всем!!
Ну а что делать если это ОСНОВНАЯ работа??? ?
___________________________________________________
А еще дышать вредно.... такая экология плохая)))))))))))))))))))))))
Ой, по сути все строго противопоказано, если всему следовать, надо в вакууме 9 месяцев жить!
о. америку открыли.
нет такого противопоказания
Мы знаем, а ктож от работы освободит, если она с компьютером связана?
Да-да.... может это про излучения доисторических компьютеров)))) ) Тогда если дотошно прикапываться то, микроволновка, плита, утюг, стиральная машинка и т. п. тоже излучают. На улице загазовано, работать тоже нежелательно, муж на и так расшатанные нервы капает.... вывод: готовку, стирку, уборку, работу на фиг - всех беременных в санаторий!!!!
Я не работаю на компе. В инете лазаю на телефоне.
ага ..ток кто за нас работать будет :))))..2 беременности отработала до родов - абсолютно не повлияло :)))...сын комп лучше моего брата в свои 6 лет знает
..ага.. . а ещё всю беременность лицо трогать нельзя )
слабо?:)))
Противопоказано и по улице ходить, т. к. выхлопные газы, противопоказано покупать еду в магазине, т. к. она столетней давности, противопоказано сексом заниматься, противопоказано вообще жить....
Ышо один.. . Про узи и аборты тоже напишите. Вам не всё равно кто чем себя "травит"?
Жить вредно, от этого умирают )))
А что делать...? )
Дышать тоже вредно, да жить вообще....)
сторого? ниче такого не слышала... а в чем строгость заключается? щас по-моему компы стали более или менее "безопасны"