Беременность и роды

А беременным не противопоказано долго на унитазе сидеть? Примета не знаете- не плохая ли?

Плохая!!!! -------------встал, а живот рассосался.
Наташа Новосёлова
Лучший ответ
Ольга Ларионова Даша я тя лю))

ПЫСЫ/Коленки))
Какой сидеть, близко подходить низзззяяяя, вдруг засосет, или чего рассосется))))) )
Забеременела, терпи до родов.
Nika N
Нет)))))))) ) главное, не в обнимку и не с утренней тошнатой)))))))
Беременным вообще категорически нельзя на унитазе сидеть, вы что?! ! Только в памперсы!!!
вы-па-дет!! ! Даже не заметит!)))))))
Викуся Кизеева
А вообще всем это не полезно
Примета лишь в том, что у вас точно запор... если сидите долго на унитазе. Но во время беременности это почти норма)) ) Само сидение на унитазе - не страшно, плохо то, что простите, приходится часто тужиться - вот это да....
Жанна Степина
нельзя ни в коем случае. особенно в новолуние - говорят, можно жопу отсидеть и ребенок переживать будет из-за этого. но если уж приспичило - плюньте три раза через левое плечо на чёрную кошку. говорят, помогает
Даже не беременной долго на унитазе лучше не сидеть - геморрой вылезет...
Асель Абатова
Бред.
противопоказано выпадет.... =))))))))))))))))))))))))))))
вреднее не ходить на унитаз вообще
Геморой не после родов вылезет а до
я о такой примете вообще не слышала. а сидеть не вредно.
Liza Rusanovskaia
спасибо за вопрос, очень улыбнуло .))))))))))))))))))))))))))))))
что за чушь!? Я все 9 месяцев просидела на стуле перед компом и в результате ребенок родился с кривым носиком. Но сейчас все прошло
_Metisk@__* .
Ирина Игоревна может, это из-за того, что рожали долго? у меня соседка по палате всё переживала - родил девочку с кривым носиком, её все медсёстры утешали, что всё исправится. рожала долго, да ещё ребенок крупный, тужилась неправильно, потому и повредили нос.
А вы там лежанку устройте и будет нормально, а еще окошечко для поддержки состояния. Зачем рано выходить? По назначенному сроку выйдите вдвоем на удивление всем.
да у меня аж настроение поднялось. смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отличный вопрос)))))))))))) ржу не могу

хотя впринципе вообще всем нельзя долго сидеть. хотя вы же не будете час сидеть на унитазе. конечно час вредно, кишка может выпасть. серьезно!!!! а минут 15-20 ничего не будет
Marina ***