Беременность и роды
Какие народные приметы вы знаете. Как узнать, кто родится! Что у вас совпало по примете
меня оба раза тянуло на сладкое, родились девочки. живот не был острым (со второй вообще кругляш).
Не верю ни в какие приметы.... А узнать кто родится можно на УЗИ....
Если на УЗИ сказали мальчик,
значит вероятность рождения мальчика 75%
если чайка летик ж-пой вперед-значит сильный ветер
у меня все как не у людей. Ни по таблицам ни по приметам, ни по пристрастиям в еде, ничего не совпадало. Разнобой какой-то!
ну моя мама определяла так: садила беременную на пол, и просила встать, вот на какую руку облокотиться первой тот и будет. . (значения не помню).. . И никогда не ошибалась, хотя логики я не вижу. . Еще как то определяют по форме живота
Совпало то, что узнав о беременности (я очень хотела сына) я положив руку на живот прошептала "Катюша". Так и вышло.. . Чувствуется это.
приметы врут! 95% девочка должна была быть
Живот круглый-к девочке. Живот острый (по форме) -к мальчику. Лично у меня это совпало. А еще если тянет есть рыбу-будет мальчик. Если тянет на помидоры, капусту и сладкое-к девочке. Это тоже совпало. Говорят, что если девочка-к концу беременности лицо сильно дурнеет, появляется пигментация. У меня это не совпало.
Princeessa Princeessa
Про лицо тоже не совпало и тянуло не на помидоры с капустой,а на молочку ну и сладкое конечно...а в остальном все точно)))
моя основная примета это моя свекровь - если она говорит что будет девочка то родиться мальчик, а если увереят что мальчик то не применно девочка будет :)
:) узнать конечно можно .однозначно: ) 50на50:) третьему не бывать :)
вообще в приметы не верю, а совпало по форме живота.
Мне поначалу снился сын, а все приметы- про оплодотворение в первой половине цикла, по обновлению крови там насчитала- все говорило. что дочь.... Про форму живота и про тягу к еде ниче не знаю, вот.. . И на узи сказали. что девочка. Ждем.... Осталось 3-5 недель))))))
говорят если животик круглый- девочка, а если продолговатый как огурец- мальчик
я ток узи помню...
Ни чего у меня не совпало, по всем китайским таблицам, и прочее должен был мальчик родится, а родилась девочка. Вымысел это все, даже Узи ошибается!
бред!! ! далеко не всегда приметы работают! У меня было все с точностью до наоборот: на лицо похорошела, живот был острый, таксикоза не было, а родилась девочка.
если жевот вытянутый в перед то мальчик а если широкий по бокам и оочень большой то девочка совпало у меня мальчик
а я почему-то в обе беременности с самых первых дней знала, что будет девочка, так и вышло.