Беременность и роды
Уважаемые дамы в положении (т.е. беременные) А вы знаете, что беременным строго противопоказана работа?
Жалко, что когда я была беременна, я об этом даже не догадывалась))) ) Работала и работала, как дурочка)))
*(Lesy@) Nozdrin@*
А может вспомнить былое...?:))) Забеременеть и не работать?
Да по этому ну ее эту работу! Я ушла со дня! Потому что я не предоставляю на ногах по 12 часов.... вообще начальник поддержал.
ДАААА )))))) именно потому я как добросовестный человек готовясь к беременности уже не работала )))
Не знала. Спасибо за информацию.
Гы.... я там писала, что дышать вредно)))))))))
*(Lesy@) Nozdrin@*
а пукать можно?
спасибо за информацию
А я обе беременности порхала и всем своим существом понимала, что беременность - это не болезнь. А меру нагрузкам умная женщина должна знать.
Да беременным вообще жизнь противопоказана. Нужно лечь в сухом темном помещении, на все девять месяцев и не двигаться, не есть, не пить, не дышать)))
Если не работать, то тяжело будет рожать и долго время тянутся.
это откуда такая инфа?))))
*(Lesy@) Nozdrin@*
http://otvet.mail.ru/question/42474051/ оттуда!!!
мне вообще нельзя вставать никуда кроме туалета и на приём в женскую консультацию
что-то я давненько не рожала, а что беременность приравняли к инвалидности 1 группы?
*(Lesy@) Nozdrin@*
фуууууу!!! ну чё вы такое говорите?
Жазира *******
то и говорю,что беременность-не инвалидность,надо вести активный образ жизни(в разумных пределах) ,в том числе и работать.
знаю, поэтому и не работаю)
интересно)) ) а мне кажется она полезна)) ) отвлекает от ненужных мыслей и волнений.
я работала до самой поездки в роддом. и не считаю, что это плохо или вредно.
Чушь
*(Lesy@) Nozdrin@*
Клянусь бабушкиной тётей!!!
к как же наши бабушки в полях работали и ничего, а в семьях по 12 человек было!!!!
Laura Karataeva
ага а беременностей 20-25 при этом ;)
*(Lesy@) Nozdrin@*
Вот по этому и было. меньше работать надо.
Беременным даже физическая нагрузка нужна, специальные упражнения. Так что работа не вредна. До 3 мес. все работают, а в 3 отправляются по закону на лёгкий труд. Дома можно и полы мыть. А не заниматься ничем- ребёнку хуже. Раньше бабы крестьянские работали до самых родов, и рожали в поле, а сейчас мамочки какие-то ленивые стали, потому и дети больные, хилые..
и дикрет с первого дня задержки))))))