Беременность и роды
Знаю что беременным нельзя бить животных.Чуствую,что моя собака тоже знает эту примету.Сладу с ней нет :(
Я как забеременила так мою собаку как подменило. Ведёт себя просто отвратительно. Убегает на прогулке, залазиет на диваны,ворует еду, перестала пользоватса туалетом (у меня йорк ходит в кошачий туалет) всёвремя норовит попасть подноги чтоб я споткнулась и всякие другие гадости.Раньше такого небыло.Стараетса шкодить когда мужа нет дома.И что мне с ней делать? Может , всётаки можно один раз наказать? А, то она у меня совсем обнаглеет....
Ну вы просто мягче стали во время беременности и она это чувствует. А вы вот подумйте, что потом вы второго захотите, а первый ребенок останется на 9 месяцев без воспитания или как? Так что надо быть строже значит надо. Я вот кошака тут за провинность ох как веником погоняла по квартире.
Катерина Камнева
Молодец!
ага, в угол ее поставьте))....
Татьяна Лейбова
не . купите ей 20 кг. сарделек .
покажи ей, что ты хозяйка в доме, а не какая-то там....
А что за примета, что будет, если её побить? Животных конечно обижать нельзя, но я, когда была беременна, своего кота лупила. А на 38 неделе он сел возле меня и начал тарищится, через минуту отошли воды.
я вам скажу что животных вообще бить нельзя, они беззащитные, так что.. .
собака чувствует что скоро появится новый член семьи, которому будет предоставлено всё внимания. По этому у неё такое поведения, она ведь тоже ребёнок!
Я вообще считаю таким людям как вы собак заводить нельзя
Анна Габрильян
Pochemu? :)
Эльвина Нутфуллина
Чем у вас девушка то виновата?
Катерина Камнева
Бить нельзя! Наказывать необходимо!!! Иначе эти "беззащитные" сядут вам на голову и всё!!!
А у вас есть собака?
Почему вы в такой категоричной форме заявляете, что этой девушке нельзя иметь собак?
Просто она мягкая по характеру, а йорки капризные существа, несмотря на свою привлекательность!
Она же не волкодава завела себе!
А у вас есть собака?
Она же не волкодава завела себе!
Здрасти дорогая! Животных вообще бить нельзя...
Анна Габрильян
Nu voobsheto luchshe odin raz udaritj chem potom vsjovremja muchatsa. U menja sobaka znaet vse zizneno neobhodimie komandi, kotorie mogut spasti ej ziznj pri sluchae. I ja ze jejo neizbevaju...Tembolee proces dresiroki u nas daleko v proshlom ona ochenj umnenjkaja i vospitanaja sobaka....Hm...bila..:)
он тебя ревнует чуствует что внимания будут уделять ему меньше поэтому он всячески пытается его привлечь к себе, хотя это странно зачастую собаки наооборот становятся няньками
Не знаю, я лично деру свою как сидорову козу и с первым драла - и дай бог всем таких малышей!! ! ;)
Я вообще о таком не слышала.... Почему незя ругать животных, когда беременна.... опять эти суеверия.... не верьте в них и у ВАС все будет прекрасно))))))))))))))
наказывайте словом она поймет
ревнует собака вас к вашему ребенку... я бы на вашем месте от нее избавилась... мало ли что
Катерина Камнева
Йорк это не та собака от которой нужно избавиться.
Это же не стаффордширский терьер (были случаи убийства младенцев)
Анна Габрильян
eslibi u menja bila bi neuprovljaemaja sobaka serjoznoj porodi jabi konechno stala bi rasmatrivaj variant vozvrashenija ego v pitomnik ili k novim hozjaevam. U menja sobaka 2 kg. vesa. sjestj nikogo nemozet, nu toljko esli zalizatj dosmerti...:) I etoj porode neljzja menjatj hozjaina u nih serdce ostanavlivaetsa. I brositj ejo bilobi ochenj zestoko, ona postojanno so mnoj i na uchobe, i v puteshestvijah, nikogda nerastovalisj ona toljko menja priznajot za hozjajku i sejcas ja ejo vozjmu i broshu...
я своего кота, бывало, рукой да шлёпну!)
a razve mozhno voobsche kogo libo bit???
skazhite prosto vashej sobake rezko, grubo... pojmet!
А я считаю всё это суеверия! Надо вести себя по обстоятельствам, хулиганит- наказывать.
Нельзя бить рукой или ногой, а вы возьмите лозинку, ну или ремешок. Я не шучу, бабушка говорила когда я тоже была в положении.
Анна Габрильян
Spasibo :)
есссс надо разок для порядку. чтоб знала кто ее кормит. за так. а то выгонят. там за жратву драться придется.
Анна Габрильян
Spasibo za koment...rasmeshili....:))))))))))