Беременность и роды

Кто знает какие приметы...

Какие приметы вы знаете по рождению дитя..То есть пол ребенка.Мне сказали если много кушаешь сладкого то мальчик..а соленого и кислого-девочка.
Какие приметы? ? Мы не в пещерном веке живём....
Gulzada Assavbayeva
Лучший ответ
Народные приметы:
1. Возраст матери на момент зачатия плюс месяц зачатия, получается 2-хзначное число, суммируем между собой эти цифры, если нечетное то мальчик, четное девочка. например мне 22, месяц август, 22+8=30, 3+0=3 нечетное, т. е. мальчик.
2. Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.
3. Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.
4. Беременную ожидающую девочку сильнее тошнит.
5. Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.
6. Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.
7. Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка "забирает себе мамину красоту".
8. У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременная девочкой.
9. Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, у нее родится мальчик, а если она более грациозна - ждет девочку.
10. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимание, то мальчик.
11. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвести его над животом (женщина должна при этом лежать) если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
12. Если во время беременности у Вас опухают ноги, родится мальчик.
13. Если беременная женщина спит не левом боку, то родится мальчик, а если на правом, то девочка.
14. Если на животе появилось больше волос, будет мальчик.
Меня тянет на соленое, но на лицо некрасивая стала, вот и пойми, то ли пацан то ли девка.
Smile Girl
нельзя стричь волосы жизнь ребенку укоротишь.. нельзя ходить на кладбище
Слышал, но наобарот...
Все приметы-полнейший идиотизм, сходишь на УЗИ и все узнаешь
Gulzada Assavbayeva Да вот именно....
Асылай Гайнеденова просто интересно..Я ж беременная..)))
все приметы вранье. я ужасно хотела мяса и соленых помидор. во время беременности была такой красоткой, даже сейчас я выгляжу страшнее. живот у меня был вытянут вперед, в боках абсолютно ничего не было. сзади даже не было видно, что я беременна. а родились девочки. вот вам и приметы.
Асылай Гайнеденова Вот это интересно..Я то с самого начала настроилась с мужем на девочку...,а тут не один человек..последнюю неделю задает мне вопрос..кто мол??А я отвечаю доча!!А мне все чё мол так уверенна!!!Мальчик у тебя будет.Вот так...я и задумалась..
если женщина красоту теряет- будет дочка!
у меня были ВСЕ приметы на мальчика, а родилась девочка, так что это ерунда
не все могут угадать по приметам кто будет!
Если женскую яйцеклетку оплодотворяет Y-хромосома, то родится мальчик. А если Х-хромосома, то родится девочка. Верная примета на 100%. Остальные полная фигня!
Gala Зима
Лучше не обрашать внимание на приметы, по своему опыту знаю. Говорят мысли маериализуются, будешь, думать о хорошем, все будет хорошо, а если наоборот....
все это фигня