Беременность и роды
Почему некот-е беременные не борются за себя и ребенка.если нек-е врачи тупые чо ребенок умереть должен?
Прочла вопрос-кровотечение,больничы не берут.аж ударила бы если б рядом была.если не берут,деньги дай.денег нет,так требуй,угрожай!не сиди и не ной.если ты умрешь или ребенок,они даже не почешутся.я не права?у меня один ребенок внутри умер.один из близнецов.и все изза врача.сказ долгий но ее уволили.
Ха ха ха. Я только вчера выписалась из больницы. Врачи твари больше назвать их не как не могу. Легла с кровотечением немного было, Ночью усилилось. Подхожу к врачу и говорю об этом. Так он мне говорит ну что вас посмотреть что ли? Я ах охренела от такой наглости. Отвечаю ну посмотрите, в итоге он мне говорит всё пройдёт быстро и безболезненно, не беспокойте не меня не себя ночью. В итоге у меня выкидыш и ещё у двоих девочек. А вы говорите не боремся. С кем бороться то?
Значит, так нужна им эта беременность. . Если они с кровотечением САМИ не берут больничный. При чем здесь врачи?
Потому что они тролли, а не беременные
Да, врачи они не боги, а такие же люди, когда то студенты, может даже троечники.. . а тут дело касается своей жизни и жизни ребенка...
Знал бы где упаду - соломы бы постелил!! !
Почему же вы не орали и денег всем подряд не давали??? ?
а это люди такие. Смотрела про девку кажется в передаче жкх она после родов 1,5 года! жила с дикой болью, муж ушел бросил с 2 детьми, по лестнице на карачках ползала и ходила к врачихе а та говорила у вас все хорошо вали домой выей таблеточку. Оказалось разрыв промежн. при родах. Нормальный человек бы эту врачиху разорвал а она стоит и реально ноет через 1,5 года типа ну вы понимаете марьяиванна что вы мне жизнь сомали что во время не поставили диагноз и не лечили. С титаном между ног теперь ходить на всю жизнь. А у самой ума не хватило хотя бы к другому врачу сходить
вам очень соболезную! а та девочка видимо просто трусиха! наших врачей нынешних практически всех под жопы пинать нужно!
Так у них же сил нет. беременную вообще легко заставить, манипулировать ею - это не совсем вменяемое состояние у человека.
Родственники где???
Не верить врачам... пришла к ним здоровая-выйдеш больной...
да Россия у нас такая вообще! законы всякие не понятные придумывают! Вообще не понимаю как развивается россия!