Беременность и роды

Вопрос канешна немного пошловатый....заранее прошу прощения ...как беременным заниматся сексом?Т.е фрикции

должны быть обычными или надо помедленней? А что если при каждом соитии думаешь о том как бы непроведить плоду?...срок 8-9 недель
Ответ тоже пошловатый, но актуальный: на период беременности занимайтесь оральным. И мужчине лучше, и вам невредно
Алла Щ
Лучший ответ
Занимались до появления живота большого как обычно! С появлением живота как обычно не удобно стало=))))Пришлось фантазировать. А вообще до самых родов занимались. Родила день в день!
Назым Башенова
первую половину беременности я об этом даже не думала! во второй половине стало тяжеловато и активная роль перешла к мужу :) перестаньте забивать себе голову всякой чушью и наслаждайтесь жизнью!
никак Вы плоду не повредите, он в пузыре, ничего ему не будет
Не волнйтесь! Если все не прямо уж так дико бурно, то ничего ребеночку не будет.
Елена Фалина
Если нет угрозы прерывания беременности, то можно е... ся от души и сколько влезет!
Обычно врачи не рекомендуют заниматься сексом др 12ти недель беременности и после 36. Так как до 12 можно спровоцировать выкидыш, а после 36 можно спровоцировать преждевременные роды.
Да, надо аккуратней, а вам бы было приятно, если бы тыкал членом в глаз малознакомый дядя
быстро точно не надо)) ) и бочком.... бочком)))
на таких сроках можно вообще об этом не думать))))))))))))))))
Пока читала ответы на ваш вопрос чуть, ни уписалась, как хохотала. Кто на что горазд. Спасибо, я так давно не смеялась.
вы должны сами все контролировать, на ранних сроках лучше пока уберечься
Главное подольше.
помедленней конечно!!!)))))))))))
а я читала, что сексом опасно заниматься в 1 и 3 триместре... и тем не менее на 1-ом триместтре так тр... сь как будто в последний раз (очень хотелось) и в 3-ий тоже наверное буду... местом прям этим чую!
никого не слушайте, если нельзя но очень хочется- тогда можно. проверено каждый день до самых родов-никаких проблем. ПОТИХОНЕЧКУ
главное аккуратно!
Все нормально. Мы до последнего дня занимались сексом. (и ничего тут такого нету все мы этим занимаемся) Просто будьте по акуратьней, без экстримов. А так все норм.
помедленний! не надо устраивать траходром.

а во время бер-ти можно хоть до конца срока заниматься сексом, если только угрозы нет